Пьяная вишня• 10 июня 2014
Посоветуйте мастера универсальногоДепиляция, маникюр , массаж.
Завтра выпала возможность провести день для себя,ребенок на бабушке будет)Хотелось бы где-то в Киеве попасть к мастеру на депиляцию ,маникюр с шеллаком и на массаж.Посоветуйте мастеров плиз
Пьяная вишня
• 10 июня 2014
Ответ дляNastya35
ооо, знакомо. Когда дети на бабушку, сразу идешь и делаешь все))))
Дааа,у меня завтра и стоматолог заодно))))Бабушки у нас далеко,редко приезжают)))Так что у меня как второй день рождения))))
Здесь на минутку• 10 июня 2014
В салон идите, только там комплекс можно сделать. Единственное, что у хороших мастеров запись наперед уже расписана. Но вдруг повезёт :-). Бывают окна иногда.
Хорошего времяпровождения :-)
Наездница• 10 июня 2014
знаете,обычно за 100 дел сразу хватаются люди,у которых хорошо не получается делать что-то одно.так что не советовала бы искать такого универсала...
подумайте сами,если мастер маникюра хороший,то у него много клиентов и ему незачем и нет времени,чтобы заниматься еще чем-то.
Пьяная вишня
• 10 июня 2014
Ответ дляНаездница
Логично!Но так хочется за день все успеть не мотаясь...(
Пьяная вишня
• 10 июня 2014
Ответ дляNastya35
ой как я Вам по доброму завидую))) я пока мечтаю об этом. Найдете хороший салон, хвастайтесь.
Обязательно!)))
Пьяная вишня
• 10 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Хорошего времяпровождения :-)
Спасибо:*
Оцененная• 11 июня 2014
По депиляции можете к девочке обратиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
Ответ дляНаездница
Не соглашусь с Вами. Я работаю на дому. И многим моим клиентам очень удобно - пришла к одному мастеру и сделала все за 1 день. Именно поєтому я пошла еще и на курсы депиляции. Клиентки просто умоляли научиться делать еще и депиляцию. Пошла им на встречу. В результате все довольны - я повысила свой проф. уровень и девочки мои получают комплексом все и сразу
Здесь на минутку• 12 июня 2014
Ответ дляNatali_82
А я делала все у универсала. Итог - ногти отслоились на третий день. Пах порвали, т к мастер спешил. Теперь депиляцию делаю сама себе.
Ещё и гигиена хромала. Шпатель с банкой из воска вынимали уже выставленный туда изначально, насчёт меняли ли его спросить не подумала, до сих пор неприятно. Универсальным во всем быть сложно, как показывает мой личный опыт.
Возможно, Вы исключение из правил :-)
Alena_psycholog• 01 июля 2014
Девочки, если будет желание и возможность приглашаю на антистрессовий(расслабляющий) массаж!
С удовольствием отвечу на все вопросы!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10015458.html
С удовольствием отвечу на все вопросы!