Матрёна• 10 июня 2014
мой муж скотына
Не делает шашлык.никогда.точнее не маринует,жарит,но не умеет мариновать.мне аж стыдно всегда перед людьми,они у него спрашивают как маринуешь,а получается что он без понятия.обидно так((
А ваши мужья как?
Результат:
вже голосів:
60 (65.22%)
нет
32 (34.78%)
да
Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2014
что ’да’? что ’нет’ ?
скотина или не скотина?
умеет или нет
парюсь или нет?
в чем вопрос-то?))))))
скотина или не скотина?
умеет или нет
парюсь или нет?
в чем вопрос-то?))))))
Телепузик• 10 июня 2014
Ответ дляНаучительница
Вопрос в чем? Скотына ли муж? Или маринует ли он шашлык?
КрейсерАвроровна• 10 июня 2014
Автор,было бы это Вашей самой большой проблемой)))Пожарить все же труднее!
Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Дааа,и как вы с ним живёте.Разводитесь
слабо)
убить. такую скотЫну - только убить.
никаких полумер, никаких разводофф.
убить. такую скотЫну - только убить.
никаких полумер, никаких разводофф.
Мамулька• 10 июня 2014
а Вам что, лень замариновать?
я, например, никому не доверяю мариновать мясо.
капец,что значит стыдно? когда моего мужа спрашивают, а кто мариновал мясо, он всегда с гордостью рассказывает,что я, куча комплиментов, и ему, и мне приятно!чего стыдиться-не понимаю.
Матрёна
• 10 июня 2014
Ответ дляНаучительница
маринует ли)))))
Научительница• 10 июня 2014
Ответ дляМатрёна
маринует ли)))))
маринует, нот как-то по- скотски)))))))))))
Мне без сахара• 10 июня 2014
Это наверное тот муж, который больной на голову, который ест только колбасу и хлеб...
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2014
Ответ дляHelena Fashion
ну) зачем на такие мелочи внимание обращать)
мне кажется мариновать женское дело что ли..
ведь это мы готовим. и знаем на глаз сколько соли,перца положить..и.т.п
у нас в семье только мужчины этим делом занимаются
Брюльтик• 10 июня 2014
мой муж готовить не умеет, может целый день сидеть и ждать меня голодным, ему даже в микроволновке лень разогреть еду ещё по дому редко что-то делает, мусор не выносит, ножи не точит, да и вообще, не хозяйственный совсем. ремонтом я занималась, мебель я выбирала, короче, практически всё я сама далаю. скотиной его не считаю. уверена, что во всём виновата его мама, точнее родители. его мама всю жизнь ему еду на тарелочке приносила в постель, никогда не просила помочь по хозяйству, пахала больше, чем отец, короче, тянула всю семью, не напрягая ’бедных мальчиков’, вот и вырос, что ничего не умеет, а точнее не приучен к такому.
Матрёна
• 10 июня 2014
Ответ дляНаучительница
я пошутила с скотыной,жаль что так восприняли все))))
Научительница• 10 июня 2014
Ответ дляМатрёна
да я ржу не могу уже, валяюсь)))))))