А_Шо_Такое• 11 июня 2014
Посоветуйте подарок девочке 8-9 лет бюджет 200-250 грн на ДР не куклу
Перерыла все не могу придумать! Посоветуйте пожалуйста, что подарить девочке На День Рождения! Стильное такое)
Ей будет 8 лет. Но куклы уже не актуальны. Монстров не любит, наборы для творчества и книги тоже не пойдут...
Может что то подскажите?
мистерЛяпсус• 11 июня 2014
Я племяннице мужа купила косметичку и наполнила ее всякими заколочками, шпильками, резиночками. Надеюсь понравится.
Вам телефонограмма• 11 июня 2014
Одежду, аксессуары
Могу предложить реглан Джимбории https://www.kidstaff.com.ua/tema-8697413.html
Без комплексов• 11 июня 2014
Как вариант что -нибудь из аксесуаров. Моя дочка была в восторге , когда крестный ей подарил сумку полуподростковую уже с апликацией мишкой тедди , зонтик подарил, например, такой девочковый-девочковый:)
Танцепесенная• 11 июня 2014
я подарила своей крестнице стильные брюки, спросила у мамы размер и все. Осталась очень довольной!!!
настольную игру ’ЗООрегата’ - интересно и очень актуально, восторг ребенка гарантирую:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Моей почти 9. Была бы рада косметике, сумке. Может хобби какое есть у ребёнка? Моя вот гимнастикой занимается - ей бы понравился подарок, с этим связанный. Можно альбом для фото, постель или покрывало. Мы вчера дочкиной подружке вышиванку дарили - была рада. Машинная вышивка не очень дорого стоит.
Ludmilka_1• 11 июня 2014
Недавно у меня заказывали девочке на 8 лет букет цветов из воздушных шаров. Имениннице понравилось, все были в восторге, так как это не очень обычный подарок.
Такой подарок может быть основным, а может быть и дополнением:)
Нарисовалось• 15 июня 2014
Одежку, как раз в магазине iDO сейчас скидочки до 40%, уверена, что-то подберете.