СМСница• 11 июня 2014
Девочки у вас длинные волосы ?
Результат:
вже голосів:
70 (55.56%)
Длинные
46 (36.51%)
Средние
10 (7.94%)
Короткие
Тётушка Лошадь• 11 июня 2014
ниже лопаток, на днях иду подстригаться под каре, а то на тётку стаю похожа, с распущенными не могу ходить, причёски не делаю
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Сейчас по попу, а месяц назад на ладонь ниже попы - обрезала в мае, чтобы летом легче было. они у меня стали очень тяжелые так как мою дегтярным шампуневым мылом)
СМСница
• 11 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
а что дегтярное делает волосы густыми ?
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Ответ дляСМСница
а что дегтярное делает волосы густыми ?
Не знаю делает или нет - но сыпаться перестали, перхоть ушла, волос стал тяжелее . А густота от волосяных луковичек зависит, просто видать березовый деготь расшевелил мне их
Вобщем факт остается фактом - волос после дегтярного мыло шампуня оживает. Правда такое мыло я варю сама - не покупное магазинное, там еще масло карите и другие масла - оливка, кокос, пальмоядровое и пальмовое)
БрЮнЕтОчКа- Я• 11 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
а Вы смогли бы мне сварить такую мыло шампунь?я бы купила у Вас.у меня волос длинный но тонкий!
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Ответ дляzdrabova
шампуневое мыло есть в наличии, только на толщину волоса вряд ли это повлияет. То что будет лучше чем раньше - это факт, но есть много и побочных факторов - запах березовый деготь, сами понимаете. И мыть волос надо правильно, есть два способа мыть пеной и теплой водой и просто мылить и смывать опять таки теплой водой - комнатной температуры. Полоскать лимонным соком или лимонной кислотой разведенной водичкой или травяным отваром. Посмотрите мои объявления, остальное в личку.
СМСница
• 13 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Спасибо