Я Главная• 20 декабря 2012
Утерян паспорт
Подскажите!!! Муж потерял паспорт, ну или где-то положил вобщем ненайти, пока. Меня вот какой вопрос гложит. У мужа есть несколько документов (завещание на него, договор пожизненного содержания...) если менять паспорт, нужно ли менять эти документы? И можно ли восстановить паспорт с такой же серией и номером!
Наездница• 20 декабря 2012
документы менять не нужно будет. он получит новый паспорт и справку, что старый паспорт, номер которого записан в документах, утерян
Я Главная
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо