Аноним_1510• 11 июня 2014

Сколько сдаете в фонды, питание, садик

Привет, красотки!
Просто стало интересно, много у нас или нет. Желательно указывать город, обычный сад или нет.
Всем спасибо за ответы.
автор Аноним_1510 • 11 июня 2014
Кировоград. обл. Обычный сад. 10 грн фонд группы, 5 грн фонд сада, 4 грн/день питание.
И раз в год овощи, грн на 100.

Папоротник• 11 июня 2014
Обычный сад Кременчуг.
Питание 5,5 в день
Фонды сада 25 грн/мес
Фонды группы 30 грн/мес
Ремонт 150 грн/год
Моющее 120 грн/год
Шопопало 50-80 грн /мес
Не куру• 11 июня 2014
г.Ровно. Сад обычный. Два раза в год сдаем в родительский комитет по 300 грн. Ремонт 250 грн. Каждый мес.по 30 грн фонд группы. Питание не платим, мы чернобыльский ребенок.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2014
100грн ежемесячно. Обычный сад. Киев. Правый берег.
Не куру• 11 июня 2014
Да, еще почти каждую неделю по 10-20 грн: то клоуны приехали, то цирк, то кукольный театр...
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2014
Киев. 35грн каждый мес к квитанции ( 180грн) Обычный сад Правый берег
Помеха справа• 11 июня 2014
Луганск- фонд сада 80грн/мес, фонд группы 20грн/мес, ремонт 100грн в год, питание 4грн/день. В месяц около 200грн. Правда в этом году вступительный взнос 1500грн, а мне младшего отдавать. Сад обычный
Any• 11 июня 2014
Киевская обл, 20 грн/мес. фонд группы. 3.42 грн/питание в саду.По желанию: английски1 65 грн/мес. (не зависит от посещения), детский фитнесс - 10 грн/занятие (2 занятия в неделю). + театр, цирк.. иногда 2 раза в мес., иногда 2 месяца ничего
tancha28• 11 июня 2014
Только с осени идем в сад.Вышгород под Киевом.Обычный сад.
1000 грн раз в год благотв.взнос,
300 грн раз в год на мелочь всякую
9 грн в день на питание
Пока сказали все, но чувствую .как пойдем начнется.

Viko.hi• 11 июня 2014
Обычный сад Киев.
Питание 7гр в день (ясли), дальше вроде 10
Фонд сада 10 грн/мес
Фонды группы 20 грн/мес
Моющее и канцтовары 120 грн
благ.взнос при поступление 1500 гривен
еще сдавали на новую постель и полотенца
иногда театр 15 гривен представление
на сл. год еще не знаем сколько на ремонт попросят - сегодня собрание
Бабка_в_кедах• 11 июня 2014
Днепропетровск.Сад обычный 100 грн фон группы ( взяли в рассрочку окна в группу- в группе 16 чел).25 фонд сада, 25 охрана питание 2 грн( группа логопед. и питание оплачивает районо).Ну и фото, театры - ещё грн 70 в мес.
Брынза• 11 июня 2014
Киев, сад с лицейными группами
1000грн/мес за занятия
ок 180грн/мес питание
50 грн/мес фонд группы
автор Аноним_1510 • 11 июня 2014
А у нас взнос еще был 300 грн. И принесла полностью постельное и подушку с одеялом. Хотя изначально говорили, что только одеяла нет
Юпитерная• 11 июня 2014
Обычный сад г.Канев
Фонд группы-20 грн.\мес.
Моющее и канцтовары -100 грн.\год
Ремонт- 100 грн\год
Питание бесплатно (чернобыльское)
Івга• 11 июня 2014
Кривой Рог-7,5 в день, 20 в фонд группы,в фонд садика не сдаю, и плюс то 100 то 150 на всяку х-нь,
ЗаведУющая• 11 июня 2014
Донецк. Обычный сад. 120 гр. каждые 3 мес. в фонд сада. Питание 7 гр в день. В сентябре на группу сдаётся N-я сумма (решается на собрании какая). Втечение года всплывают ещё какие-нибудь нужды + театр (20 гр) раза 2 в мес.
Прилипало• 11 июня 2014
Кировоград, обычный сад. 25 фонд группы, 7,50 за питание 250 грн ремонт, 200 грн один раз в год фонд сада и 200 грн. моющее. +- 20-30 грн д.р. воспитателей, 8 марта, день учителя, театры, чистка подушек и т.д.
А я на шпагате• 11 июня 2014
Ответ дляПапоротник
Обычный сад Кременчуг.
Питание 5,5 в день
Фонды сада 25 грн/мес
Фонды группы 30 грн/мес
Ремонт 150 грн/год
Моющее 120 грн/год
Шопопало 50-80 грн /мес
Это имя директрисы или воспитателя?
karryn• 11 июня 2014
Киев. Новый гьс садик, но с условиями частного. 650 грн в мес и квитанция. В 650 входит все, вплоть до театров и фото видео на утреники, улучшеное питание, охрана и видеонаблюдение, занятия

Мозговая пилочка• 11 июня 2014
Комсомольск, Полтавской обл. Логопедическая группа. 8,8 питание в день, 7 грн в мес благ взнос в садик, 10 грн в группу. 500- ремонт. Раз в 2 недели театр - 10-13грн. Праздники отдельно обычно по 20 грн, НГ - 50грн. При поступлении в садик приносили 2 комплекта постельного, чашку. Моющие и кацтовары каждый год на 500грн. При оформлении в сад 700грн
FISHK• 11 июня 2014
Днепропетровск, обычный садик, за питание 8,5 грн/день, 15 грн в фонд группы, 40 грн в фонд сада, 50 грн в фонд родительского комитета. Около 300 в месяц получается.
автор Аноним_1510 • 11 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Шопопало 50-80 грн /мес
Это имя директрисы или воспитателя?
kitty2906• 11 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
И раз в год овощи, грн на 100.
недорогой садик
мне как сказали сколько нам платить.
600 вступительные
15 ежемес. фонд группы и 15 ежемес. фонд сада
7 грн. в день питание
плюс моющие и т.п.
постель, намтрасник, канцелярия и еще видимо нескончаемый список
Заикальница• 11 июня 2014
Ответ дляkitty2906
недорогой садик
мне как сказали сколько нам платить.
600 вступительные
7 грн. в день питание
плюс моющие и т.п.
у нас 2000 вступительные.(((плюс 200 мыльно - рыльное, плюс 600 в фонд садика раз в год и 500 в фонд группы раз в год
автор Аноним_1510 • 11 июня 2014
Ответ дляkitty2906
недорогой садик
мне как сказали сколько нам платить.
600 вступительные
7 грн. в день питание
плюс моющие и т.п.
Еще и это не очень хотят сдавать...село блин(((

Сегодня пойду на собрание, еще ремонт нам предстоит по ходу))) и всякое разное..сумму вечером напишу
папа123• 11 июня 2014
Ответ дляІвга
вы просто не сдаете в фонд сада?как отказались?сегодня иду на первое собрание.то же против этих поборов!!!!лучше куплю реб.что то!!!
Папоротник• 11 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Шопопало 50-80 грн /мес
Это имя директрисы или воспитателя?
Это клоуны, эквилибристы, театры, фотосессии и пр. чепуха
Папоротник• 11 июня 2014
Ответ дляпапа123
Отказаться очень просто. Сказали НЕ БУДУ и всё.
В прошлой группе я не сдавала наличкой, так как воспитательница тырила. Но покупала то, что надо для группы на сумму, эквивалентную расходам других родителей.
папа123• 11 июня 2014
Ответ дляПапоротник
какая ВЫ молодец!просто не понимаю осуждений других родителей.ведь не у каждого есть возможность.ну или просто принцип.
автор Аноним_1510 • 12 июня 2014
Сходила на собрание.
Сдаем на краску по 50 грн, 30 грн моющие, 130 на канцтовары.
Все...