Аноним• 20 декабря 2012
Как вамсапожки?
Девочки как Вам сапожки? Может кто брал ботфоты зимние в замше или в коже? Поделитесь впечатлениями.
Аноним
• 20 декабря 2012
Фото 1-2 или 8. Это не реклама просто фото по другому не смогла загрузить
Аноним• 20 декабря 2012
я недавно на рынке купила подобные только по короче за 900 грн., и мне кажется такая же фирма, по подошве очень похожи. Вот хожу в них и не нарадуюсь, как в тапочках.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляokss
СП))). У нас на рынке такие 500 грн стоят). В воскресенье лично с подружкой меряла).
А в реале хорошо выглядят?
Ответ дляАноним
Это же Украина? ТМ Солди по-моему..
Это Роберто Нэтти,Украина. Зашла на их сайт. Беру свои слова обратно,они немного не такие, при ближайшем рассмотрении. Здесь цигейка, те,что меряла подружка, там овчина была набивная. И змейка внутренняя тут до середины. Но внешне - ну очень похожи).
Аноним• 20 декабря 2012
Ничего не знаю, с 16 лет примерно ношу только замшевую обувь зимой, обожаю замш, никаких проблем не возникает вообще, даже не пользуюсь никакими спреями, кремами, ничем вообще, вытерла губкой влажной и пошла. А вот кожа... это жесть, ее вечно кремить надо, намасливать, к концу сезона смотрится ужасно, бомжацкий вид, особенно. если черная, а бежевая или белая вся в трещинах и царапинах. Однозначно, только замш. вся замшевая обувь смотрится дороже и красивее, чем кожаная.
Пишущаяся• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
замшу на зиму - это убийство)) нервов и самой замши
возможно у вас были под замшу.
Ivanna_Dorosh• 21 декабря 2012
Девочки, берите шикарное качество, никто в Украине вам не сделает так сапоги, как на мировые рынки, особенно на Америку
заходите, смотрите, много довольных покупателей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3944777.html