Девулчки, подскажите хорошего массажиста - барца с целлюлитом в Киеве) Правый берег. И чтоб цены умеренные. Можно не в клинике, а на дому. Кто сталкивался? Спасибочки!!!!
прочитала - СТОЛЬКО ОШИБОК!!!
Девулечки, подскажите хорошего массажиста - бОрца с целлюлитом в Киеве) Правый берег. И чтоб цены умеренные. Можно не в клинике, а на дому. Кто сталкивался? Спасибочки!!!!
SVladimirovna• 11 июня 2014
0507471749 Иван! Очень хороший специалист, недорого. Работает как в салоне, так и на дому!
Ответ дляSVladimirovna
Спасибочки!!!
Ответ дляSVladimirovna
Вы у него проходили курс массажа?
SVladimirovna• 11 июня 2014
Ответ дляCветлаяWay
Вы у него проходили курс массажа?
Да, мне результат понравился! Рекомендую!
Ответ дляSVladimirovna
дякую)