Бабка-ежика• 11 июня 2014

хочу поради. Про вагітність

Чекаю місячних, їх поки що не має. З чоловіком активно займались коханням, щоб получити Бейбіка...Груди налилися, живіт ниї. Місячні повинні були початись 08.06. не має. Робила тест 07.06, одна полоска.
є ще шанс що покаже 2 полоски???Дуже хочеться мати 2 полосочки
Подумывающая• 11 июня 2014
ждите. у меня из-за жары задержка 2 недели была
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2014
ну спробуйте через пару днів ще
Идууу--уууу блин• 11 июня 2014
Подождите до пн, сделайте еще тест...
Фрекен бок• 11 июня 2014
можно и завтра утром сделать тест.Должен показать.Задержка уже приличная.
Фрекен бок• 11 июня 2014
я при задержке каждый день делала тесты))))
Viktoriya USA• 11 июня 2014
здравствуйте! у меня лично не все тесты показывали, ВВ-тест, хороший, так я беру только его
Меня не звали• 11 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
А я несколько раз в день)))
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Если Вы беременны тест покажет в любое время суток,так что бегом в аптеку.
Анонимба• 11 июня 2014
чекайте
Майор Медуза• 11 июня 2014
у меня так было.грудь болела и живот болел месячных не было.делала тесты отрицательные.потом один сделала на работе и положила в ящик смотрю в конце дня ели вторая полосочка как ниточка...потом я их делала каждый день полосочка становилась ярче...доченьке уже три года.желаю удачи.
Алена-квитка• 11 июня 2014
У меня , при двух беременностях ( оба мальчики)) на третий день задержки, при регулярном цикле, беременность не показывал даже тест с чувствительностью 10 ед. Это от организма зависит. Даже концентрация хор. Гонодр. человека разная на одинаковом сроке у разных людей. Ну, у меня еще загиб шейки - может просто оплодотворенная яйцеклетка дольше поднималась)))
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
брала еві тест, коли робила, то на полоскі був брак, вона була не чітка
Алена-квитка• 11 июня 2014
Восхищаюсь Вашей выдержкой :-)) сделали тест 7 -июня, а 8, 9, 10 июня. Вы молодец. Я каждый день делала, т к была уверенная, что должна быть беременна:-)) ну, тест 5ый или 6ой показал таки))
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Что значит брак,вторая полоска не четкая?
Упругая попка• 11 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Это не брак)) Там в инструкции написано, что полоска бывает очень бледной, но это беременность
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні, коли робила тест. то показало одну полосочку, але та одна була не чітка і з пробілами
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
показало одну полосочку і вона була бліда і з пробілом. Можливо тест хреновий
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Автор быстренько в аптеку за новым
Фрекен бок• 11 июня 2014
Ответ дляАлена-квитка
Это точно))))) сделать 7 числа еще до задержки))) а во время задержки не сделать ни одного теста)))) Ну автор, вы точно беременны)))))
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
100%
Фрекен бок• 11 июня 2014
БЕРИТЕ ТЕСТ С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ 10 ЕДИНИЦ!!! Сейчас...мы ждемс)))
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
100%
ой, буду дуже надіятись. Просто раніше часто бігала і по 2 теста на день робила...А тепер вирішила повременіть
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
яка фірма
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Все ждем результатов, так радуюсь за кого-то когда узнаю подобное.Вот сейчас сижу и улыбаюсь за ВАС.
автор Бабка-ежика • 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
дякую, відпишусь вам)))Але боюсь, що знову буде 1 полоска
Фрекен бок• 11 июня 2014
возьмите два разных, думаю с такой задержкой уже любая фирма должна показать. Возьмите 10 единиц обязательно!!!!
Тато4ка_а• 11 июня 2014
идите за другим тестом.а лучше сразу сделать несколько
я сделала тест показал 2 полоски,так я еще сразу сделала-тоже 2 показало,желаю вам БЕЙБИКА
Фрекен бок• 11 июня 2014
надеюсь, автор уже побежала в аптеку)))))
Ludi4ka111• 11 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
и что показывали?
Фрекен бок• 11 июня 2014
ничего не показывали. Беременности не было. Я к тому(если Вы не поняли), что не могла ждать неделю, зная что задержка и может быть долгожданная Б.