Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2014

Девочки, кто рожал в январе как отходили ? как родили?как первые месяцы?

интересует пора года как для родов..да и потом -к лету уже сидите ?
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2014
а почему не сидеть к лету?

Я такая - жду трамвая• 11 июня 2014
Нормально, но в начале лета, думаю, было бы легче
ШапкаУшанка• 11 июня 2014
а вы наверное только забеременнели!!поздравляю
Статус Ква• 11 июня 2014
Я родила 6 января - всё ок)Летом в прогулке уже ездили!
Морковку дай• 11 июня 2014
какая разница в каком месяце рожать?
Вишнёвая Леди• 11 июня 2014
Я первую рожала в феврале. Зимой было ходить с пузиком легче ( не жарко).Второго рожала в октябре. Очень трудно было последние месяцы выходить( жара, духота). злейшему врагу не пожелаеш.
дамаАмстердама• 11 июня 2014
у меня двое зимних-очень тяжело,холодно,дитё пока одела,погода переменчива,долго не погуляешь,дипресняк страшній біл.Дитё в коляске как заплачет,достать невозможно из=за ветра,снега.Лучше всего на апрель
podrushka• 11 июня 2014
Прекрасно....Двое деток зимних...
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
какая разница в каком месяце рожать?
Я думаю, что на последних месяцах тяжело в жару с пузиком большим ходить

ГЛЮкоза• 11 июня 2014
Отлично, лучше чем в жару летом), Если вы о швах к лету, так они заживают через 2 недели, и к лету была уже стройняжка.
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я старшего в начале апреля родила. Зимой боялась сама ходить, у меня подруга упала на льду и отслоилась плацента, а летом очень жарко. Короче, палка о двух концах.
julijaran• 11 июня 2014
рожала 30го января. а сестра 5го августа-ну так вот как она бедняжка летом мучалась с пузиком большим-а я нормально пропрыгала лето-осень а декабрьскими и январьскими морозами сидела дома!
Рыжик-пыжик• 11 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
скорее всего автор о том, что ребенок летом уже будет сидеть))))
Сердючка• 11 июня 2014
Отлично, зимой воздух свежий, ребенок спал в коляске во дворе!
Рябушка Ку• 11 июня 2014
отлично, летом была еще стройная, к след лету Уже стройная)))да и с пузом легче осень-зима, проблем с прогулками с ребенком не было, в конце весны в прогулку уже пересели, вобще красота
автор Ацетилсалициловая кислота • 11 июня 2014
ну я уже один раз в августе забеременела-в апреле под бой колоколов Пасхи родила. а теперь читаю ,что Пдр на январь-мне кажется-холодно ,но на балконе тоже в случай чего можно погулять. Конечно же,автор имеет в виду-что малыш к лету уже будет сидеть )))
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
аааа это ж надо так написать, чтоб мало кто понял
Тра Ля Ля• 11 июня 2014
Родила 14 января. Все отлично. Сильные морозы на улицу не выходили, а потом и весна наступила. А сейчас вообще красавец - почти пять месяцев. Только беременной не совсем удобно было обувать сапоги, ноги отекали.
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2014
Дочку родила 31 августа - в конце тяжеловато:жара, хочется пить, а нельзя- -ноги отекают.Зато в плане одежды проще.Сынулю родила 20 января.Замечательно.В холодное время физически немного легче. Да и отеков таких не было. Гуляли с первого дня после выписки по-немножку ( начиная с 10-15 мин на руках и дальше-больше).Ну и что, что морозно. До -10 спокойно можно гулять - только одежка потеплее.Да и бактерий в мороз поменьше в атмосфере. А вообще всё зависит от Вашего организма ( как будете ходить) и от здоровья ребеночка...

спасибо,я-то сама по Новый год родилась,муж под Рождество..думаю,все стерпится и все будет ок!
Каркуша Клара• 11 июня 2014
Рожала в конце декабря. Для меня сплошные плюсы
- летом ты ещё мадмуазель хоть куда, животик не большой, в летние вещи ещё влазишь, даже на море съездила.
- осенью живот подрос прилично, но тебе комфортно, потому что не жарко.
- зимой рожаешь- подарочек на новогодние праздники. У меня как раз 31 декабря)))
А вообще, все зависит от самочувствия беременяшки.
Рябушка Ку• 11 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вы прям меня описали, только я 29го родила
Каркуша Клара• 11 июня 2014
)))единственное, что проблема с верхней одеждой, её нужно найти, ну и как кабанчик в ней. А ещё обуваться\раззуваться неудобно, но муж это делал за меня. После родов частенько ему ноги в ботинках подсовывала, в ответ - удивленное ’эээээй’))))
Цвиринь• 11 июня 2014
Ух, и мне в декабре рожать) Из минусов - это, пожалуй, зимний спец гардероб. Первый был в конце июня, тоже замечательно, ведь самой спеки я еще не застала.
Лыжи со вспышкой• 13 июня 2014
25 января родила единственное тяжело гололёд и вещи (шуба огромная) а летом уже н мору)И сидит конечно же)