30 мая 2012

Как отравить собаку???

Девочки подскажите,что делать?И правильное ли я приняла решение??Ситуация такова..Живём м ы с мужем у его родителей в частном секторе,у нас во дворе в закрытом вольере живёт собака кавказской породы..Собаку они завели задолго до моего появления и когда мы начали жить вместе и по сей день(а это 5лет) она меня не воспринимает,постоянно лает..но с этим я смирилась и особо его не боюсь,да к тому же она закрыта..но меня раздирает материнское чувство..у нас родилась доченька,ей 2 годика..и вот с самого рождения,как мы проезжали на коляске он постоянно громко лаел,скалил зубы..в итоге ребенок боиться пройти самостоятельно к выходу,забираясь на руки,прижимается,а если в этот момент он снова залает,её аж перетрушивает..Разговаривала с родственниками,они говорят мол что ж мы ещё сделаем,он ведь закрыт,подрастёт не будет бояться...муж раздваивается...я понимаю,что за столько лет они собаку свою любят,да и я очень люблю животных..но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться  и т.д.Посоветуйте,девченки как быть??

показать весь текст
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
а завтра будет темка - как лучше отравить свекров, а то так задолбали, капец.
Или чем лучше.

Правильно писали выше
Вы меня не правильно поняли) Я писала о том, что даже усыплять в крайних случаях. Как в моем, когда ветеринар пришел и сказал что уже нельзя ничего сделать. Собаку очень жаль было. Животных вообще нельзя обижать, как и детей. Они ведь сдачи дать не могут.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Нет! Она дальше пишет:"И правильное ли я приняла решение?". То есть, решение травить она принала, а сюда пришла, думала получить поддержку и уверенность в себе, иначе не писала бы здесь! Да, КАК именно отравить, она и не спрашивает, наверное уже узнала!
а откуда вы знаете, хотела она получить поддержку и уверенность или же моральное успокоение?
ведь если человек спрашивает,он СОМНЕВАЕТСЯ в правильном выборе,значит ЭТО ЕЕ РЕШЕНИЕ ЕЕ же и УГНЕТАЛО в ДУШЕ!!!
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
а смысл попятную ??
ведь она аноним,и ее никто не видит
здесь и поддерживали ,но она же не сказала,что да девочки все вы тут чушь несете,вот та что сказала что нужно отравить права а вы все неправильные))
сказала так?
нет получается, ей было тяжело задала вопрос а сейчас стыдно ,потому как наши мамочки только грязью могут поливать!!

ждет может из всего этого бреда,вдруг кто даст ТОЛКОВЫЙ совет))
Почему сразу бреда? Ей давали толковые советы. Если люди считают такое действие неприемлемым и сказали об этом - это не бред.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Почему сразу бреда? Ей давали толковые советы. Если люди считают такое действие неприемлемым и сказали об этом - это не бред.
Если бы просто сказали..
А так Люди переходят на личности,обзываются ,поливают грязью ужас
Ответ дляpetrysik
а смысл попятную ??
ведь она аноним,и ее никто не видит
здесь и поддерживали ,но она же не сказала,что да девочки все вы тут чушь несете,вот та что сказала что нужно отравить права а вы все неправильные))
сказала так?
нет получается, ей было тяжело задала вопрос а сейчас стыдно ,потому как наши мамочки только грязью могут поливать!!

ждет может из всего этого бреда,вдруг кто даст ТОЛКОВЫЙ совет))
А вы есть тот автор аноним?
antimyau 30 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Прочла всю тему. Это я анониму ответила на фразу - "Не травить,усыпить!Разные вещи!"
Забыла цытату вставить.
та я поняла, я согласна с Вами 100%

просто в шоке от того, как человек возомнил себя Богом и решает, кому жить, а кому нет
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Если бы просто сказали..
А так Люди переходят на личности,обзываются ,поливают грязью ужас
Хоть одну цитату приведите, где ее обозвали и т.д.!!! А толковый совет ей много раз давали: собрала вещи и навыход!!! Это не ее дом, чтобы распоряжаться чужим добром!!!
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А вы есть тот автор аноним?
я на вопросы анонимно не отвечаю))
и вопросы анонимно не задаю!)
нет вру пару раз таки отвечала и анонимноно не в этой теме
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Хоть одну цитату приведите, где ее обозвали и т.д.!!! А толковый совет ей много раз давали: собрала вещи и навыход!!! Это не ее дом, чтобы распоряжаться чужим добром!!!
а вы считаете то что вы сейчас сказали это толковый совет?
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Если бы просто сказали..
А так Люди переходят на личности,обзываются ,поливают грязью ужас
Оскорбления конечно неприятны, но иногда это самый верный метод отрезвления и принятия верного решения. Столь категоричной в такой ситуации тоже нельзя быть. Судя из ее постов она эту собаку видеть не хочет вообще и ищет способы от нее избавится. Свекры отдавать не хотят, муж их тоже не заставит. Вот и закралась мысль сделать из подтежка. Но они ведь эту собаку тоже любят. Помните, как в Маленьком принце, мы в ответе за тех кого приручили. Плохо, что пса не выгуливают вне вольера. Вот об этом стоить с ними говорить.
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
та я поняла, я согласна с Вами 100%

просто в шоке от того, как человек возомнил себя Богом и решает, кому жить, а кому нет
Это жестокая реальность. Рано или поздно Природа все поставит на свои места.
antimyau 30 мая 2012
Как отравить собаку???

именно так называется эта тема.
Это не нормально.
Все рассуждения тут неуместны. Мне хочется только напомнить, что есть в УК статья по поводу жестокого обращения с животными.
И что все обязательно возвращается бумерангом.
InnaLenska 30 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Вы меня не правильно поняли) Я писала о том, что даже усыплять в крайних случаях. Как в моем, когда ветеринар пришел и сказал что уже нельзя ничего сделать. Собаку очень жаль было. Животных вообще нельзя обижать, как и детей. Они ведь сдачи дать не могут.
У меня была собака овчарка. Мы ее выхаживали 1,5года после инсульта, у нее одну сторону парализовало, она под себя в туалет ходила, мы убирали, на улицу на руках выносили, собака большая тяжело было, и с ложечки кормили, за 1,5года как бы не было тяжело ухаживать за больной собакой ни один раз никто не подумал о том чтобы усыпить собаку. Мы всей семьей боролись за ее жизнь и выбороли ей 1,5 года жизни в любви, заботе, уходе. Я не осуждаю никого кто принял решение усыпить собаку, и среди моих знакомых есть такие кто усыплял больных или старых животных. Я просто вспомнила свою старую добрую умную собаку. Поэтому и сообщение автора темы: как отравить собаку? вызвало у меня такую бурю эмоций.
Ответ дляpetrysik
Если бы просто сказали..
А так Люди переходят на личности,обзываются ,поливают грязью ужас
Надо когось с хакеров попросить определить место дислакации этой душевной женщины
Пусть за ней понаблюдает общественность вместе с свекрами, а если шо между прочем и статья имееется уголовная, месяцев 6 минимум условно, как пить дать может получит минимум!
А то и временно жилье сменить, переменить обстановочку, подумать о мирском о насущщщном
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
а вы считаете то что вы сейчас сказали это толковый совет?
Я прлсила Вас дать цитату, где ее обозвали!! Вы же об этом написали! В ее случае-да, это толковый совет, т.к. она сама в том доме на птичьих правах и распоряжаться там не имеет никакого права, если что-то не устраивает жить туда, где тебя все устраивает! Свекры, как я понимаю, видят все проиходящее, но от собаки избавляться не собираются! А человек задумал поступить, как минимум подло! Или Вы преложите, как решение проблемы, свекрам взять собаку и пойти себе другое жилье искать (если они не хотят с собакой расставаться), а невестка пусть хозяйкой в доме станет?
Страхованная 30 мая 2012
А я понимаю автора, сама была в такой ситуации. Собака, овчарка, живущая у родственников мужа, меня не воспринимала и вот в один неподходящий момент оказалась отвязанной, подошла тихо сзади и цапанула, хорошо что не порвала, видать просто решила показать кто хозяин. А вот у подруги ситуация похуже была, собачки ее родителей, живущие в вольере, не приняли мужа. В семье как-то был праздник, застолье во дворе, собаки кидались на двери вольера пока не выбили щеколду. В результате мужу накладывали в больнице швы, никто даже не успел остановить собак. Так что очень легко осуждать не побывав в похожей ситуации, не факт что автор поступит, как написала, видать уже совсем ситуация достала.
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
У меня была собака овчарка. Мы ее выхаживали 1,5года после инсульта, у нее одну сторону парализовало, она под себя в туалет ходила, мы убирали, на улицу на руках выносили, собака большая тяжело было, и с ложечки кормили, за 1,5года как бы не было тяжело ухаживать за больной собакой ни один раз никто не подумал о том чтобы усыпить собаку. Мы всей семьей боролись за ее жизнь и выбороли ей 1,5 года жизни в любви, заботе, уходе. Я не осуждаю никого кто принял решение усыпить собаку, и среди моих знакомых есть такие кто усыплял больных или старых животных. Я просто вспомнила свою старую добрую умную собаку. Поэтому и сообщение автора темы: как отравить собаку? вызвало у меня такую бурю эмоций.
Я Вас понимаю. Тогда собаку было уже не спасти. Ее лечили, но, к сожалению, это ничего не дало. И ветеринар поставил нас перед фактом. Она либо вскоре умрет сама в муках, либо таким образом уменьшить ее мучения. И ветеринар хороший, к нему претензий вообще никаких нет. Метод очень сомнительный, но иногда безвыходный. Но это хоть больная собака. А здоровую только из за того, что она ей не нравится - не нормально.
Меня когда то тоже укусила собака. Не знаю породу - высокая, худая, у которой кожа сильно тянется. Я тоже до этого была самоуверенная и не боялась собак. Но в той ситуации я была не права, и слишком близко подошла к ней. Повело что цапнула за руку и не прокусила через пиджак. Потом эту собаку застрелили, когда она встала на защиту хозяев. Но мне все равно было ее жалко. Животные не должны страдать от человеческой дурости.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Оскорбления конечно неприятны, но иногда это самый верный метод отрезвления и принятия верного решения. Столь категоричной в такой ситуации тоже нельзя быть. Судя из ее постов она эту собаку видеть не хочет вообще и ищет способы от нее избавится. Свекры отдавать не хотят, муж их тоже не заставит. Вот и закралась мысль сделать из подтежка. Но они ведь эту собаку тоже любят. Помните, как в Маленьком принце, мы в ответе за тех кого приручили. Плохо, что пса не выгуливают вне вольера. Вот об этом стоить с ними говорить.
я не считаю оскорбления верным методом))
человек должен оставаться человеком при любых раскладах!
конечно не хочет видить , ведь ей страшно!!
я люблю собак у меня тоже была собака,и то что мы в ответе за тех кого приручили 100% правда)))
но вот и нужно говорить нормально,про то что б выгулять, приручить,
а тот бред который пишут ,читать противно
Ответ дляScreamer_sg
Оскорбления конечно неприятны, но иногда это самый верный метод отрезвления и принятия верного решения. Столь категоричной в такой ситуации тоже нельзя быть. Судя из ее постов она эту собаку видеть не хочет вообще и ищет способы от нее избавится. Свекры отдавать не хотят, муж их тоже не заставит. Вот и закралась мысль сделать из подтежка. Но они ведь эту собаку тоже любят. Помните, как в Маленьком принце, мы в ответе за тех кого приручили. Плохо, что пса не выгуливают вне вольера. Вот об этом стоить с ними говорить.
Ну о том что собаку не выгуливают , не так воспитывают как подобает, это уже тема десятая и не с душевной женщиной аноним об этом нужно говорить и в данном случае не наше это дело, а действительно, как у принца ответсвенность тех , кто приручил , это свекров собака, конце концов!
А страшно, то что Вы правы, она действительно ищет КАК избавится и находятся те кто это и размусоливает, советует и Страшно от того, что таких много...
Спасибо хоть подавляющее большинство все таки люди!
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну о том что собаку не выгуливают , не так воспитывают как подобает, это уже тема десятая и не с душевной женщиной аноним об этом нужно говорить и в данном случае не наше это дело, а действительно, как у принца ответсвенность тех , кто приручил , это свекров собака, конце концов!
А страшно, то что Вы правы, она действительно ищет КАК избавится и находятся те кто это и размусоливает, советует и Страшно от того, что таких много...
Спасибо хоть подавляющее большинство все таки люди!
Тут еще может быть вариант, что она не все говорит. Может собаку и выпускают, она ведь об этом не упомянула. Она упомянула, что собака не возлюбила ее с самого начала. Ребенок только повод для прикрытия, как это не печально. Хотя я могу и ошибаться.
lusiferen 30 мая 2012
Читаю и фигею : каждую тему надо превратить в балабольню на тему" Дура - сама дура".... человек спрашивает!!!! а не ждет ушата грязи с оскорблениями! ВЫ ОСКОРБЛЯЮЩИЕ - вы хоть понимаете, что у человека иногда не у кого спросить? Он идет сюда и спрашивает,анонимно, т.к. уже готов к валянию в г...не. Поставьте себя на место автора - если бы ваш малыш вздрагивал от лая и говорил "мама боюсь", если бы ваше дите со слезами испуга бежало к вам - о чем бы ВЫ начали думать?
lyna2012 30 мая 2012
Ответ дляInnaLenska
Убийство не решение проблемы, а избавление от проблемы.
с Вами полностью согласна, и об этом писала "..травить НЕЛЬЗЯ.., нужно обсуждать ситуацию с хозяевами и решать проблему другими методами.."
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляlusiferen
Читаю и фигею : каждую тему надо превратить в балабольню на тему" Дура - сама дура".... человек спрашивает!!!! а не ждет ушата грязи с оскорблениями! ВЫ ОСКОРБЛЯЮЩИЕ - вы хоть понимаете, что у человека иногда не у кого спросить? Он идет сюда и спрашивает,анонимно, т.к. уже готов к валянию в г...не. Поставьте себя на место автора - если бы ваш малыш вздрагивал от лая и говорил "мама боюсь", если бы ваше дите со слезами испуга бежало к вам - о чем бы ВЫ начали думать?
О том, что нужно искать СВОЕ жилье, а не о том, как травить чужих собак!!!
Ответ дляlusiferen
Читаю и фигею : каждую тему надо превратить в балабольню на тему" Дура - сама дура".... человек спрашивает!!!! а не ждет ушата грязи с оскорблениями! ВЫ ОСКОРБЛЯЮЩИЕ - вы хоть понимаете, что у человека иногда не у кого спросить? Он идет сюда и спрашивает,анонимно, т.к. уже готов к валянию в г...не. Поставьте себя на место автора - если бы ваш малыш вздрагивал от лая и говорил "мама боюсь", если бы ваше дите со слезами испуга бежало к вам - о чем бы ВЫ начали думать?
Ну так посоветуйте правильный яд! Чего вы тут вступаете балабанью, справедливая Вы наша!
Или Вам тож нужен рецептик, боитесь спугнуть советчиц?
Вы сами понимаете, сколько больных голов и сколько в них больных вопросов возникает, каждую секунду?!
И представте многие , верней подавляющее большинство одиноки и им не с кем поделится своим сблевом простите...
Завтра она прийдет спросить, как расчленить труп уже отравленной собаки, чтоб незаметное ее вынести, тож поможем бедной женщине советом?
Это вас можно прочитав офигеть простите!
dtatianan 30 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну так посоветуйте правильный яд! Чего вы тут вступаете балабанью, справедливая Вы наша!
Или Вам тож нужен рецептик, боитесь спугнуть советчиц?
Вы сами понимаете, сколько больных голов и сколько в них больных вопросов возникает, каждую секунду?!
И представте многие , верней подавляющее большинство одиноки и им не с кем поделится своим сблевом простите...
Завтра она прийдет спросить, как расчленить труп уже отравленной собаки, чтоб незаметное ее вынести, тож поможем бедной женщине советом?
Это вас можно прочитав офигеть простите!
lusiferen 30 мая 2012
Ответ дляАноним
О том, что нужно искать СВОЕ жилье, а не о том, как травить чужих собак!!!
А о том что иногда не где больше жить и нет возможности снять -т.к денег нет, слышали? Или не рожать по такому принципу? Женщиной движет материнский инстинкт, и каждая мать за своего ребенка готова на все.
Ответ дляАноним
О том, что нужно искать СВОЕ жилье, а не о том, как травить чужих собак!!!
Вот именно!!!
И еще неплохо чтоб знала, что если сделает такое по жопе дадут!
Ответ дляlusiferen
А о том что иногда не где больше жить и нет возможности снять -т.к денег нет, слышали? Или не рожать по такому принципу? Женщиной движет материнский инстинкт, и каждая мать за своего ребенка готова на все.
Это уже просто смешно!
Не имеет возможности, значит находит компромис , она в примах, не в своем доме, это не ее собака понимаете???????

А не создает тему как избавится, как убить?
Что мы мусолим, не ужель не понятно, в чем ужас , в чем соль ВССЕГО ЭТОГО?
Русская Богатырша 30 мая 2012
Ответ дляlusiferen
А о том что иногда не где больше жить и нет возможности снять -т.к денег нет, слышали? Или не рожать по такому принципу? Женщиной движет материнский инстинкт, и каждая мать за своего ребенка готова на все.
А собака здесь при чем? Она сидит в вольере и гавкает, выполняет свои обязанности. И только за это ей смерть? Она ее покупала и растила? -Нет. Значит и не ей решать, как собаке жить. Решить можно все. Она явно ищет способ от собаки избавится.