Твоя подруга• 11 июня 2014
Патріотичний флешмоб
Дівчатка, побачила новину - серце щиро радіє. Кримчани влаштували флешмоб із написами на фоні своїх паспортів "Крим хоче додому!", "Крим - це Україна!"
Крим ніколи не буде втрачено, поки там живуть такі патріоти.
Посилання на джерело:
Там багато фоток - насолоджуйтеся!
Посилання на джерело:
Там багато фоток - насолоджуйтеся!
Печенюшка• 11 июня 2014
звичайно це радує....але виникає питання...а де були ці всі патріотично настроєні люди коли був референдум?
п.с. нічого проти Криму немаю, люблю його як і раніше ))) але от люди деякі насторожують )))
Дуболом• 11 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
я так думаю, что они никуда не ходили, у меня много знакомых в Крыму были против России.
АфродитаПетровна• 11 июня 2014
Ответ дляКукарачка
в Крыму за сепаратизм строго накажу.
Валодька, не гани...
Смурфик• 11 июня 2014
Я в общем за людей и чтоб им хорошо жилось. Но и поначалу сигналы не очень были. А сейчас вообще получаю информацию от знакомых крымчан грустно...повелись на концерты рашинской попсы и вернулись в советский союз в худшем его понимании.. У меня 95 % знакомых полностью вычеркнули Крым как зону отдыха - и дорого и не интересно и неприятно. А тем кто сделал флешмоб респект были бы мы все такими был бы у нас и на Донбассе мир и спокойствие.
АфродитаПетровна• 11 июня 2014
У моей знакомой муж был в Евпатории !!!!начальником Евпаторийской железной дороги!!!А теперь он !!!начальник поезда Евпатория-Москва или какого-то другого из Евпатории в Рашку, а на его месте сидит рассеянин...директорствует...Вот так вот...
Му ма му ма му• 11 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
покращення?
АфродитаПетровна• 11 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
покращення?
Таки-да!Он будут переезжать на материк, потому что русские офигевшие, считают, что крымчанам сделали одолжение,взяв их в Рашу и теперь Крым должен отработать
Просто красавица• 11 июня 2014
Крымчане живущие на материковой украине, устроили флэшмоб...и декаденс со своими бумагами

Просто красавица• 11 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
шо за брэд?
Просто красавица• 11 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
покращення?
слишком много людей занимают, не свои места у власти!
правильно все!
Просто красавица• 11 июня 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
Ух ты как красиво!!!
Когда уже все наладится!!!
Кэрри тебе то што до всего этого...тебе б за калифорнию переживать
Разумная Губка• 06 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Станция Евпатория - это Приднепровская железная дорога, никакой Евпаторийской железной дороги и её начальников в природе не существовало.