Аноним• 20 декабря 2012

конец света. действительно в это верите?

очень интересно,есть ли тут люди которые искренне в это верят???
лично я считаю,даже уверенне что это полный бред.родственники думают что это не правда,НО где-то в глубине души боятся завтрашнего дня и что-то там ждут)))
а Вы верите в ЭТО???
Результат:
вже голосів: 200
116 (58%) бред
80 (40%) не верю, НО а вдруг..
4 (2%) верю
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас чуть позже))
наоборот раньше 8.00 )))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Больше всего раздувают страсти о КС мамочки кидстаффа. Задолбали.. ну правда..тем других нет что ли
да на кидстаффе свет клином сошелся))) погуглите и гляньте сколько и где об этом говорят
Столичный мастер• 21 декабря 2012
Ответ дляМиа
согласна
Аноним• 21 декабря 2012
Все. Ушла в свой бункер
4есотка• 21 декабря 2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_свет...
Аноним• 21 декабря 2012
ОЙ.А У МЕНЯ У РЕБЕНКА ЗАВТРА УТРЕННИК-ТАК ЧТО МНЕ ДОМА СИДЕТЬ-НЕТ МЫ ПОЙДЕМ В САД И БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!и ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ-НЕ ПАРЬТЕСЬ
ЧИТАЛА СТАТЬЮ-ЧТО КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕНЕСЛИ-МАЙЯ ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ В СВОИХ ПОДСЧЕТАХ-ПОЭТОМУ ДЕВЧЕНКИ-КОМУ СТРАШНО-БАХНИТЕ ШАМПАНСКОГО С УТРЕЦА!!
Аноним• 21 декабря 2012
А я сегодня прихожу в 16ч на работу,асмотрю,машины начальника нет,говорят,домой уехал,он у нас командировочный,из др.города,и уезжает домой по пятницам.Поехал сегодня,с семьей конец света встречать,видимо
МАРТЕЛЬ• 21 декабря 2012
Ученые до сих пор не верят в конец света в 2012 году, так как нет тому фактов и доказательств, а одной “выдумки” Захария Ситчина будет мало!

Единственное о чём говорят с уверенностью ученые, так это о параде планет, который случится 21 декабря 2012 года – когда в одну линию выстираются Марс, Земля, Юпитер и Сатурн, а также планеты других галактик. Явления поистине потрясающее, однако ничего трагического произойти не должно, так как это не более, чем стечение обстоятельств.
Аноним• 21 декабря 2012
У меня соседка сварила ведро греневой каши
sr3355• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

а ведро катлет не нажарила, а подливка?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а во сколько завтра парад планет? Нам хоть будет шота видно, а то столько шуму, а когда смотреть и не пишут... Или я не там смотрю?
нет никакого парада)) это всё выдумка))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ

нет никакого парада,это выдумка!))