Болтушка Му• 11 июня 2014
Достоверный прогноз погоды
подскажите, где глянуть достоверный прогноз погоды в кирилловке, собираемся с 20 по 28 июня, две недели назад смотрела на этот период была указана жара и сухо, сейчас смотрю дожди, стоит ли ехать на такую погоду, спасибо за ответы
Бутербродница• 11 июня 2014

это миф!!!! мы уже столько раз это проходили - прогноз один дожди все равно решаем ехать и 3-4 дня ни одного дождя (в этом году уже 2 такие поездки было).
Миссис Буркул• 11 июня 2014
Смотрю погоду на 2х сайтах
Но иногда даже по факту написать нем могут, не то, чтобы спрогнозировать.
Болтушка Му
• 11 июня 2014
Ответ дляMilabat
погода меняется) любой прогноз может стать ’недостоверным’ в один момент!
это понятно, просто отпуск могу перенести на неделю-две а то и месяц, стоит ли ((