Оябунчик• 11 июня 2014
Правда ли, что билеты на поезда из Крыма на Украину подорожали в 7 раз?
Девочки, нашла информацию, что билеты на поезда из Крыма на Украину подорожали в 7 раз. Может, кто-то уже покупал билет по новой цене или это неправда?
Бесбардак• 11 июня 2014
нет не правда. Билеты продают по цене украинской только пересчитывают в рубли по курсу нац. рос. банка. Например из джанкоя в одессу билет стоит 90 грн а на рубли чуть больше 200 руб. Правда не знаю почем в Симферополе продают, но у нас даже выгодней купить на рубли чем за гривни. Кстати предварительную продажу продлили до 30,06,14.
Бабка_в_кедах• 11 июня 2014
Да, это уже подтвержденная информация, муж звонил в справку ЖД. Билет из Симферополя до Киева стоит 1600 грн, и это не Украина повысила цены, а Россия.
Бесбардак• 11 июня 2014
завтра кстати иду билет покупать в Одессу и точно скажу сколько на рубли будет стоить)))
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а может рублей все-таки?
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2014
подорожали цена на билеты из Крыма на материковую часть Украины.
Галябалована• 11 июня 2014
На сайте Укрзализници есть информация по этому поводу, что случился сбой в системе, цены на билеты какие были - такие и остались.
Запасная спина• 11 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Кто бы сомневался.
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляБесбардак
До Одессы, надеюсь, будет прежняя цена. Здесь информация касается сообщения Крым - материковая Украина (на поезд Киев-Симферополь).
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
А Одесса это уже не материковая Украина???
Или Вы думаете они еще будут при составлении цены смотреть в какой город Украины едете? Я думаю все должно быть однообразно. Еще бывают продают билеты в сервисных центрах которые накручивают свою надбавку на цену билета, может это там так дорого, а в обычных кассах жд должны быть нормальные цены.
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Спасибо, девочки поделились ссылочкой
А я уже так расстроилась - в выходные собралась билеты покупать, а тут такая информация проскочила, у нас всего ждать можно....
Утка_в_тапках• 11 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, что Вы выдумываете. В справке вокзала все в щоке были с утра, их уже замучали вопросами из-за этой брехни в интернете. Вот почитайте - уже и на офиц. сайте для всех объяснили
И цена не меняется и белеты будут и дальше продаваться, а то всем злорадствующим так нравилось повторять, что они только до середины июня:))
Шумелка Мышь• 11 июня 2014
Это правда. На фирме у мужа бухгалтер каждое лето отправляет в крымский санаторий сына инвалида, сегодня посылала водителя покупать билеты туда/обратно.Туда купил, а обратно нет т.к. купить можна только там на месте и за рубли и дороже в несколько раз. Завтра могу точную сумму сказать.
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Обратно не купил, потому что продажа откроется только 12 июня, а не из-за того, что назад за рубли и дороже
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой, спасибо, я сама как прочитала эту инфу - очень расстроилась, с такой дорогущей дорогой смысла нет ехать в Крым
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
это точно, но слухи как всегда впереди планеты всей)))
Форс мажор• 11 июня 2014
Вартість квитків на внутрішньодержавні поїзди до АР Крим не зміниться
Вартість квитків на поїзди, що курсують між материковою частиною України та АР Крим і зворотно, не змінилася. Як і раніше у цьому сполученні діє внутрішньодержавний тариф.
Вот нашла на сайте УКРЗАЛИЗНЫИ
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Ой, прошу прощения, я Вас неправильно поняла - я почему-то решила, что Вы говорите про направление Киев-Одесса, а сейчас перечитала - Джанкой-Одесса. Если можно - напишите пожалуйста, сколько это будет стоить завтра. Спасибо
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
как всегда опоздала
Спасибо, в наших условиях сейчас любая информация ценная.
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
ок завтра будем брать билет и я напишу по какому курсу они пересчитают.