Оябунчик• 11 июня 2014

Правда ли, что билеты на поезда из Крыма на Украину подорожали в 7 раз?

Девочки, нашла информацию, что билеты на поезда из Крыма на Украину подорожали в 7 раз. Может, кто-то уже покупал билет по новой цене или это неправда?

http://economics.unian.net/transport/927438-bilety...
автор Оябунчик • 11 июня 2014
Ответ дляInfinity_Love
http://economics.puls.kiev.ua/markets/247908.html
Спасибо, успокоили

Тётя Хрюша• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Ой, спасибо, я сама как прочитала эту инфу - очень расстроилась, с такой дорогущей дорогой смысла нет ехать в Крым
Это не слухи,сотрудник сегодня из Симферополя едет,билет 1500 грн.звонил в шоке
]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2014
http://investigator.org.ua/news/129443/ фото билета по супер ценам
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Так на сайте и пишут, что был сбой в системе и всем вернут, надо обратиться в любую кассу
Закидай меня камнями• 11 июня 2014
Сегодня уже открыли продажу билетов до конца июня, цена на билеты прежняя, Харьков
СернаМоисеевна• 11 июня 2014
Ответ дляБесбардак
а может рублей все-таки?
Нет,не рублей,сегодня в новостях показывали.Из Симферополя в рублях 5500руб.Из Харькова 540грн.
Пацаааааааан• 11 июня 2014
если брать билет в Киеве до Симферополя, он будет по нашей цене и обратный тоже. А если купить обратный в СИмферпольской кассе, его посчитают по тарифам РЖД. Проблема в том, что сейчас продажи открывают на 2 недели и обратный в Киеве вы не купите, если едете в Крым больше чем на 2 недели.
Пацаааааааан• 11 июня 2014
Правда обещают этот вопрос отрегулировать. Но надо понимать, что билеты рано или поздно будут как в Москву. Крым от Украины отрежут окончательно
Карта мордвы• 11 июня 2014
Ну, подняла Россия, никакой не сбой конечно,н о увидели реакцию, и извините, ’укакались’, быстренько все вернули назад и списали на сбой, это ясно как пить дать...
интересно, они собираются людям возвращать лишнее?

Зашла на 5минут• 11 июня 2014
Только что взяла билеты в Крым из Донецка туда и назад по одной цене 167 грн
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Так билеты можно купить через сайт укрзализныци по той цене, которая указана в гривне. В чем проблема?
Кидстаффовна• 11 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да, ага, прям испугались и укакались. Крым отняли, никто и глазом не моргнул, а тут билеты повысили и испугались. Не смешите...
Xвостокрутелка• 11 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
так из крыма как обратно ехать если в укрализ не продают из крыма а только в крым
Пацаааааааан• 11 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
во первых, не все в Крыму могут купить на сайте. Интернета может не быть, оплатить не все могут, во-вторых параллельно объявили, что нужен именно билет, т.е. бронь менять в кассе.
Пацаааааааан• 11 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
продают, но только на 2 недели, а если человек позже едет или не знает точную дату возвращения, то ему придется билет покупать там. А это другая цена
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
сегодня мама в Ялте купила билет на Луганский поезд,цена такая же как и сюда,в рублях 225 руб ,а гривнах получается 75 грн ,так и есть +-
Бесбардак• 12 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Ой, прошу прощения, я Вас неправильно поняла - я почему-то решила, что Вы говорите про направление Киев-Одесса, а сейчас перечитала - Джанкой-Одесса. Если можно - напишите пожалуйста, сколько это будет стоить завтра. Спасибо
сегодня взяли билет в Одессу. Сам билет на бланке украинском и цена в гривнах указана та же что на сайте УЖД. Взяли в рублях по курсу примерно 3,1 и выдали квитанцию сколько взяли в рублях (например 100 грн примерно 310 руб)