Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, я в шоке от своего мужа

Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же,   я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается.   И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
родите себе кроху :-) все заботы о муже уйдут на второй план, а то вам занятся не чем (не кем) вот и фигней страдаете
кроха уже спит,

Ярослава• 20 декабря 2012
я не звоню сама, но договор, что если в 12 нет, то созвон. Если хочет спокойной жизни - должен выполнять, а то буду как другие жены звонить каждые 15 мин. и методом тренировок все работает.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
понимаю что всё бывает, ну вот когда я ему позвонила в 21.00 неужели он не мог просто перезвонить в 23.00 и сказать что ещё задерживается??
Аноним• 20 декабря 2012
а он не в милицие случайно работает))))а то моего тоже нет!!!!!!ПРАЗДНИК!!!)
Вафелька• 20 декабря 2012
давайте я вам денег на телефон сброшу,наберете его...я бы сама переживала, капец просто
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляВафелька
спасибо уже скинули))
автор Аноним • 20 декабря 2012
трубку не берёт, ну что это такое, неужели не понимает что я переживаю просто

Аноним• 21 декабря 2012
а у меня есть интернет мтс с него можно смс написать а то я могу,главное что бы потом было всё в норме
Вафелька• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
может не слишит.подождите немного, еще раз наберите
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы переживаете из-за чего? Что-то случилось или он может плохо себя повести?
Не мучайтесь, мужики иначе устроены. Они не думают, что мы переживаем. У меня и муж и сын очень удивляются, когда я им разбор полетов по-поводу опозданий и не поднятой трубки устраиваю. А что может со мной случится? Вот такой ответ. Ну а если они звонят,а я трубку не возьму - капец, отчет по минутам.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не выдумывайте.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
я уже раз 10 набрала трубку не берёт, потом телефон поднялся, а он не понял что я слышу, общается с начальником, но он пьяный. во дебил, получается он забил просто и сидит бухает. ненавижу его
автор Аноним • 21 декабря 2012
сижу слушаю, а он не понял до сих пор что телефон поднялся
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, мне кажется. что Вы совсем юная. Это не самое страшное, побухать с начальником иногда полезно. И ему, для работы, и Вам, для возможности манипуляций.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всяко бывает. Занят человек. Если невтерпеж, звоните - на работу, друзьям, родственникам, знакомым итд.
Аноним• 21 декабря 2012
upd/ звоните друзьям и с чистой совестью идите бухать
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во мужик удивится, когда ему среди ночи с разных номеров: ’Саша, бегом домой!’ :)))))
и купи жене цветы
Аноним• 21 декабря 2012
Понимаю Ваши переживания. Это типичное поведение всех мужиков. Ложитесь лучше спать, чтобы завтра были силы сказать всё, что о нем думаете. Хотя, если что-то решалось насчёт зарплаты, то и Вам же хорошо, хоть деньги на телефоне будут. И главное, он же не обманул, что на работе, а сам мог и в стрип-клуб завернуть и общается не с девушкой, а с начальником, вроде это уж не так страшно. Так что, еще не так круто он провинился, чтобы его патологоанатомировать)

Аноним• 21 декабря 2012
женских голосов хоть нету там?
автор Аноним • 21 декабря 2012
поднял трубку, понёс пьяный бред, натыкал, послал, обматерил и всё, за то что я спросила какого хрена он бухает и не может набрать.И орал он на меня в присутствии посторонних людей. Закрыла дверь, пусть идёт ночевать в другое место, не хочу, чтоб он сейчас приходил
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
побухать да, но перезвонить и сказать мне об этом можно?
Аноним• 21 декабря 2012
я бы своего ’убила’
Аноним• 21 декабря 2012
не приятно... лучше не закрывайте, пусть главное домой возвращается, в целости и сохранности, завтра ему же и стыдно будет
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно слелали!
Аноним• 21 декабря 2012
может загулял??а то был у меня женатый мужчина...очень ловко парил мозг своей жене что на работе задерживается...а сам в моей постели.......мужики слабые на передок.....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой не не накручивайте, и так плохо человеку!!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочу честно((( я просто вовремя положила трубку, потому что начал, что я не благодарная, какая я тварь, разве человек так может говорить даже по пьяне. Пусть на улице ночует или к маме едит. Карточка только моя у него
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно слелали!
ой какие умные.
У меня так знакомая в сердцах закрыла, оставила бухого на лестничной площадке. Через месяц развелись, а через два месяца он женился. О как. Семейный был парень, истериками довела.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чё анонимно ответили девочке и так тяжело а вы ещё такой поддержкой