Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, я в шоке от своего мужа

Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же,   я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается.   И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочу честно((( я просто вовремя положила трубку, потому что начал, что я не благодарная, какая я тварь, разве человек так может говорить даже по пьяне. Пусть на улице ночует или к маме едит. Карточка только моя у него
ну конечно обидно, но завтра и поговорите, не соображает он вообще....

автор Аноним • 21 декабря 2012
просто сидишь дома с ребёнком, стираешь, убираешь, готовишь, гладишь, ссор не было частых и сильных, так иногда, и вот такое отношение по пьяне, и сама уйти не могу, ребёнок то маленький. вот он и знает что сижу дома никуда не денусь то
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама знаю что будет завтра извинятся, он когда пьяный вообще себя не контролирует, и меня это стало пугать
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
На моей свадьбе отец был не трезвым, взял такси, да решил проветрися, сто метров до дома, при параде, в белом костюма, с деньгами, но пьяненький, а мальчишки увидели какой был и по голове дали, обворовали и побили...

Пугать не хочу, понимаю, какая сейчас злая, да нечего ему по улице в таком состоянии шастать... потом отыграетесь на нем, будет что вспомнить
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он у Вас не сотрудник МВД случайно?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой какие умные.
У меня так знакомая в сердцах закрыла, оставила бухого на лестничной площадке. Через месяц развелись, а через два месяца он женился. О как. Семейный был парень, истериками довела.
ой какой ’хороший, семейный’ парень через 2 месяца женился, этим все сказанно!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, очень Вас понимаю и поддерживаю, но дверь-то откройте! Мужа дальше своей спальни выгонять нельзя! Сама выгоняла много раз и спать отправляла в машину... а вот кума, выгнала мужа, и что Вы думаете? ОН УШЕЛ, оставил ее с маленьким ребенком и ушел :( Мужика нельзя отпускать далеко и на долго

ЗлойанОним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та да!Эт точно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
поднял трубку, понёс пьяный бред, натыкал, послал, обматерил и всё, за то что я спросила какого хрена он бухает и не может набрать.И орал он на меня в присутствии посторонних людей. Закрыла дверь, пусть идёт ночевать в другое место, не хочу, чтоб он сейчас приходил
Не делайте этого, пожалуйста. Успокойтесь, возьмите себя в руки! Хотя бы из жалости чтоб с ним с пьяным не случилось чего, когда он домой попасть не сможет. Будьте мудрее уложите его тихонечко спать. Если он нормальный когда трезвый, то лучше завтра, а еще лучше послезавтра (завтра похмелье будет) устроите разбор полетов.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он у Вас не сотрудник МВД случайно?
та, куда нам. Если бы это был его праздник я бы даже не поднимала кипишь, знаю что они так отмечают, что небу жарко. Но ведь ему вставать в 6 утра и за руль садится. Человек не думает не о чём, что не дай Бог, не выспится, с перегаром, такие дороги ужасные. А у него ребёнок маленький. какой раз понимаю что поспешила, когда вышла замуж
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сделайте ему игнор,будет перед Вами ещё лезгинку танцевать,а когда придет домой сделайте вид что всё в порядке, и не ждите Вы его, не показывайте вид что ждали ,только он в дом вы сразу типа спите а завтра первая ни слова на сколько его хватит Удачи
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поспешила-не поспешила, а ваш муж, отец вашего ребенка, берегите его
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошие парни как раз долго то и не гуляют, их сразу подбирают. А Вы думаете, что пару лет за женкиными истериками слезы должен лить?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
так делала, максимум хватает на 1 день его, а мне чем больше с ним не разговариваю, тем меньше хочется мириться.так он потом ещё обиженного включает.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, держитесь
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Автор, неужели он у Вас такой плохой, что так реагируете на обычную пьянку? Или накипело?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Слушала когда его разговор с начальником, ну типо ему не досчитали зарплату и 1300 грн не додали, а начальник говорит, ну скажи жене что в этом месяце такая зарплата, а вообще заведи себе вторую карту, как у меня, и ложи тужа свои деньги, у меня давно так’ он вообще с головой дружит. получает раз в 10 больше моего, и такое советовать, а этот оболбес не да Бог додумается ещё, тогда жить не на что будет
Аноним• 21 декабря 2012
Вы знаете - он у вас и скотина, и тварь судя по выражениям. Я бы тоже спилась на его месте, только чтобы домой не идти.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, вот урод. сорри. просто мой такой же.
если бы я звонила своему, мой бы вообще бы уже вырубил тел.

гады они все!!!

Деловитая• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000.Никогда ничего не делайте на эмоциях.А вот утром,когда у него голова болит с похмелья,тогда можно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХОРОШИХ не подбирают! да нет, зачем скорбить лучше сразу необдуманно женится)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так пусть включает это самосохранение а вы,занимайтесь малышом и всё только главное не сорваться хотя бы пару дней проверено на себе,зато потом отыграетесь за всё
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда трезвый, то он очень хороший, но когда выпьет становится грубым, резким, вообщем ненавижу его пьяным, не прошло у нас ещё не одно гуляние чтоб без ссор и истерик. На своё ДР, он меня к своему родному брату приревновал так, что все гости через 3 часа разбежались, я домой поехала в слезах и соплях, на утро ему стыдно было очень, на тот НГ ему клемануло в голову что я общалась с кем-то долго сильно, и когда общалась, улыбалась не так как обычно, а когда трезвый, даже когда общаюсь с другом, ни слова не скажет
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, идите обнимите своего ребенка и отдохните, утром вечером мудреннее, а то вас сейчас как накрутят....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не обижайтесь, но вы сами на все эти грубости нарвались..
он не малое дитя, и я понимаю что его взбесили все эти мильён звонков за 5 минут. при всех. вот он вам и ответил. тоже при всех.
не оправдываю его, но вам просто нужно быть мудрее.
все равно вы своими истериками и звонками ничего не изменили бы.
только нагнетаете себя и его бесите.
он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки, не надо строить из себя его мамочку)

странные бывают женщины - вместо того чтобы делать так, чтоб мужу домой бежать хотелось, устраивают вечно истерики и высказывают недовольство по любому поводу..вы думаете его на работе не ’достают’? еще как достают. а тут и еще вы концерты закатываете.
ложитесь спать лучше и не делайте глупостей.
всегда все в руках женщины. чем она мудрее, тем больше ее мужчина будет ценить и УВАЖАТЬ.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вы ему расскажите, что все слышали и припугните если надумает так сделать. Скажите подруга в банке работает, пробьет по фамилии сколько у него карточек есть, ну или что-нибудь другое.
m-iris• 21 декабря 2012
вы не одна, мой тоже такое может отжечь
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не слушайте. Понятно же, что возникла какая-то проблема, а мужики все проблемы только с пойлом решают. Ничего абсолютно страшного и непоправимо не произошло. Приедет, выспится, дадите прочуханца и все. Перемелется. А на трезвую голову объясните, что Вас такие ситуации больно ранят. Главное постарайтесь без крика, лучше слезу пустить. Мужики только стараются казаться непробиваемыми, а женская слеза на них очень давит.
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не замужем?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
как я вас понимаю