Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, я в шоке от своего мужа

Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же,   я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается.   И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
taevka• 21 декабря 2012
Капец, если бы мне муж названивал, прибила бы

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда трезвый, то он очень хороший, но когда выпьет становится грубым, резким, вообщем ненавижу его пьяным, не прошло у нас ещё не одно гуляние чтоб без ссор и истерик. На своё ДР, он меня к своему родному брату приревновал так, что все гости через 3 часа разбежались, я домой поехала в слезах и соплях, на утро ему стыдно было очень, на тот НГ ему клемануло в голову что я общалась с кем-то долго сильно, и когда общалась, улыбалась не так как обычно, а когда трезвый, даже когда общаюсь с другом, ни слова не скажет
Если Вы знаете, что он такой когда выпьет, то не провоцируйте. У моей кумы муж тоже когда выпьет другой человек. Бузит, музыку в 3 ночи на весь дом включает, может кулаками все рушить вокруг. Она говорит раньше ругалась и плакала, а сейчас лягу, укроюсь, бируши в ушит пофиг
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не обижайтесь, но вы сами на все эти грубости нарвались..
он не малое дитя, и я понимаю что его взбесили все эти мильён звонков за 5 минут. при всех. вот он вам и ответил. тоже при всех.
не оправдываю его, но вам просто нужно быть мудрее.
все равно вы своими истериками и звонками ничего не изменили бы.
только нагнетаете себя и его бесите.
он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки, не надо строить из себя его мамочку)

странные бывают женщины - вместо того чтобы делать так, чтоб мужу домой бежать хотелось, устраивают вечно истерики и высказывают недовольство по любому поводу..вы думаете его на работе не ’достают’? еще как достают. а тут и еще вы концерты закатываете.
ложитесь спать лучше и не делайте глупостей.
всегда все в руках женщины. чем она мудрее, тем больше ее мужчина будет ценить и УВАЖАТЬ.
Я вас не очень понимаю, вы считает что когда человек в течении 2 часов не поднимает трубку, хотя дома должен быть ещё как 3 часа назад, я должна спокойно заниматься своими делами, а потом просто лечь спать, на утро проснуться поцеловать его и всё?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вы ему расскажите, что все слышали и припугните если надумает так сделать. Скажите подруга в банке работает, пробьет по фамилии сколько у него карточек есть, ну или что-нибудь другое.
вы что думаете -что он еще и дурак??? какая подруга - в каком банке???
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
тоже терпеть не могу - и себе не позволяю наяривать.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Хотя, автор - подозреваю, что Вам немного за 20 - угадала?
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляm-iris
вы не одна, мой тоже такое может отжечь
Да у меня тоже горазд. Только не буйный, наоборот, выпил - и к койке, спать. Но один раз тоже было, где-то завис, я позвонила и давай тявкать. Так он так обложил, что обалдела. Трубку бросила, сижу, думаю - не пущу, выгоню, убью. Слава Богу, когда дошел, я уже отошла. Вообще ничего не сказала. Что ему идиоту доказывать. Теперь не ору по телефону.

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
А что только они нам по ушам ездить могут? Неужели нельзя что-то придумать. Человек, который в этом не шарит поведется
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
только нагнетаете себя и его бесите.

может и есть какая то правда в ваших словах Но не все женщины в частности и я могут спокойно спать когда неведь где его носит неизвестно в каком состоянии и поверте об измене я вообще не думаю и не говорю,просто мы все разные и когда мужа нет дома у меня кошки скребут,волнуюсь и ето длится для меня дооолгих 6 лет порядком подустала,особенно от такого наплевательского отношения к себе
taevka• 21 декабря 2012
Представляю-коллектив висит-тусит, а тут жена мешает веселицца
Девушка-это же кошмар, такое поведение, одумайтесь.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Можно и потусить и повисеть, но при этом нужно уведомлять жену! Вы сама-то замужем?
ЗлойанОним• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Да конечно!А позвонить перед тусней не судьба???Чтоб жена не переживала!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да. я считаю что вы должны заниматься своими делами, и не доставать его своими звонками, вы ведь все равно ничего этим не решили? верно?
тогда какой смысл?
поругаться?
один раз позвонили - не взял, второй раз не взял - все. успокойтесь, напишите душевное смс, типо что милый дорогой не будь сволочью, я переживаю, просто маякни все ли с тобой в порядке, я ложусь спать..
поймите что мыслит он совсем не так как вы, я очень понимаю что вам обидно..но истериками вы только толкаете его на дальнейшие ’подвиги’.
вы пытаетесь держать его как говорится на ’коротком поводке’.., отпустите чуток, а то придушите, вырвется и убежит.
а вот на утро да, можно и поцеловать)
хитростью надо брать их)
истериками фиг чего добьетесь. только обратный эффект будет. сами говорите что он потом обиженного включает. все это настолько банально, правда, не ведите себя как малолетняя глупышка.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
может загулял??а то был у меня женатый мужчина...очень ловко парил мозг своей жене что на работе задерживается...а сам в моей постели.......мужики слабые на передок.....
А может это Вы слабая на передок женатых мужчин к себе в постель пускаете.
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда какой смысл?
поругаться?
а вот на утро да, можно и поцеловать)
хитростью надо брать их)
поддерживаю...только ох как это тяжело. Истерики проще
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
или не думает что то же будет за мужем а ведь за всё нужно платить по счетам
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
поднял трубку, понёс пьяный бред, натыкал, послал, обматерил и всё, за то что я спросила какого хрена он бухает и не может набрать.И орал он на меня в присутствии посторонних людей. Закрыла дверь, пусть идёт ночевать в другое место, не хочу, чтоб он сейчас приходил
Пральна автор, закрывайте дверь, нефиг этому козлу пьяному дома тусоваться. пусть ищет, где спать. Замерзнет на улице - так ему и надо, скотине, нефиг на жену орать. Насуют на улице пьяному или ограбят - будет знать, как по ночам шляться. А, если и пригреет кто, женского пола, пусть она с ним и мучается, дура!

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляelena10734
вы это серьезно?
боже какая же вы дура.
Аноним• 21 декабря 2012
Могу одно сказать,пьет наверно потому что переживает за конца света! Мужчины они как дети малые,в голову вбьют чтото и не скажут никогда. А ты переживай и нервничай,а им насрать! Есть повод напиться,зарплата конец света гуляем. А на нас им все равно!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
какой коллектив, он и его начальник под домом на ларьке пиво пьют
ЗлойанОним• 21 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляelena10734
ага или убьют не дай Бог!
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
у нас такое чудо было...еще и на работу приперлась - приревновала (причем беспочвенно - он нам рассказывал, что жена ревнивая, но глядя на него - все ухахатывались, было бы кого ревновать). После прихода его жены - как что - сразу со смехом его вспоминали. Годами это насмешише над ним длилось. А начиналось все со звонков.
Milla_Milla• 21 декабря 2012
а ничего, что на улице мороз? Откройте дверь и ложитесь спать. Утром разберетесь!
taevka• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так жена в курсе
Но какжежтак, она дома, готовит, убирает, за дитем смотрит... а он скотина тусит, щас я ему... блин, бабло закончилоссь, ну ниче, написала в советчице и добрые люди бабла на счет подкинули, что бы окончательно допилила мужа, маразм.
Не пополнили бы автору счет, не нарвалась бы на грубость.
taevka• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там такой мороз
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вы знаете, не так уж и тяжело. главное занять себя чем-то.
истерики-то легче,да) (хотя кому как конечно, я ни истерить не кричать не умею, мне проще морально давить, ну всмысле беседы вести)), но истерики еще никого до добра не доводили))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Я его конечно придерживаю на коротком поводке, сама понимаю , что нужно ослабить хватку, но так я воспитывалась, у нас в семье были такие законы. Про измену не накручиваю, мужики по умному могут гулять. Уехал в 6 утра и приехал в 7 вечера, кто его знает что он делал всё это время. но я себя по этому поводу не накручиваю. Но позвонить и сказать, что я рядом с домом всё в порядке, не переживай, он мог