Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, я в шоке от своего мужа

Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же,   я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается.   И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
ПуГоФФка• 20 декабря 2012
Позвоните с городского

Аноним• 20 декабря 2012
все они козлы!
Аноним• 20 декабря 2012
пишите номер, сейчас сбросим)))
Аноним• 20 декабря 2012
Не переживайте, всякое бывает, просто дождитесь и узнайте, не паникуйте раньше времени)
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Позвоните с городского
нет у нас городского
Аноним• 20 декабря 2012
Так скиньте ему смс через интернет
Аноним• 20 декабря 2012
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/sms/

бесплатное смс абонентам киевстар

такое есть у всех операторов

автор Аноним • 20 декабря 2012
дождаться то дождусь, но как удержаться и не разорвать его просто
Аноним• 20 декабря 2012
Вы наверное первый год живете?))
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так скиньте ему смс через интернет
а как?
Аноним• 20 декабря 2012
О!Мой такой же!Только еще и тел.может выключить
Хранительница чешки• 20 декабря 2012

ну так пойдите на работу, пополняйте телефон, будете сами заняты, тоже будут задержки, будете больше понимать, а не ждать чтобы разорвать
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы наверное первый год живете?))
нет 4 года живём, но такое было уже конечно, но у меня хоть деньги были на счету и я ему звонила, а сейчас деньги закончились, вот сижу и голова сейчас лопнет просто от злости
Tatyan@• 20 декабря 2012
http://www.mts.com.ua/ukr/sendsms.php
Аноним• 20 декабря 2012
мажет не может донести зарплату,или она его
для поднятия настроения Терпения и Удачи Вам
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, выставляйте номер. Щас мы все ему по смс-ке отправим, явится, как миленький :)
Аноним• 20 декабря 2012
У Вас не ПМС часом? Напишите с интернета СМС мужу, что очень переживаете и выпейте валерьянки
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

задержки будут, но я буду звонить и говорить что всё ок и скоро буду
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

ну при чем здесь это?

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как?
Вам уже дали ссылки. В зависимости от оператора зайдите на сайт и напишит пар ласковых
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
и будет ему конец света за всех
Лидочка Лидия• 20 декабря 2012
Автор, дайте свой номер, скину вам 5 грн, позвоните своему
Аноним• 20 декабря 2012
пополните счет с карты.
Аноним• 20 декабря 2012
У кого есть деньги на счету,скиньте человеку,а вы завтра пополните и в обратку перешлёте,я бы кинула но у самой 50 коп,благодаря детишкам своим
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас мтс?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляwwww
и будет ему конец света за всех
Во мужик удивится, когда ему среди ночи с разных номеров: ’Саша, бегом домой!’ :)))))
Аноним• 20 декабря 2012
у меня муж так на корпоративы ходит, при чем заранее договариваемся что я позвоню, проверю что все нормально с ним, жив-здоров))) не берет трубку))) и так до утра, а потом рассказывает что было, так волосы дыбом стают, вот как после такого потом опять ждать до утра)))
Аноним• 20 декабря 2012
родите себе кроху :-) все заботы о муже уйдут на второй план, а то вам занятся не чем (не кем) вот и фигней страдаете
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляЛидочка Лидия
написала вам в личку
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
пополните счет с карты.
карта на его номер зарегистрирована