Аноним_498• 21 декабря 2012

Это важно в день перехода

Инструкция на принятие энергий Творца

Дорогие Со-творцы, дорогая Семья, вот то, что вам необходимо сделать в день Солнцестояния:

1. Не паниковать и не впадать в состояние страха.

2. Войти в состояние Безусловной Любви вашего Сердца (концентрация на Объединенной Восьмой Чакре).

3. Находясь в Пространстве Восьмой Чакры, наблюдать за происходящим, поддерживая состояние Безусловной Любви.

4. Позаботиться о теплых вещах (они могут понадобиться не каждому, но все же могут).

5. Прошу вас, позаботьтесь о братьях своих младших (животных), которые проживают рядом с вами в ваших домах и квартирах, не оставляйте их и они отблагодарят вас Любовью своего Сердца.

6. Повесьте шторы и если вы станете свидетелями необъяснимых событий, прошу вас, задвиньте шторы.

7. Благодарите, Благодарите и еще раз Благодарите о наступивших событиях! Ночь кончилась, начинаются предрассветные Сумерки.

8. Возможно, вы так же станете свидетелями "Орбов". Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.

9. Для некоторых из человеков откроются Порталы Перехода. Но говорю вам, они будут открыты по-разному. Некоторые будут явно видны вам вашим зрением, другие откроются в глубинах вашего Сердца.

10. Если есть возможность, проведите этот прекрасный день дома в кругу семьи.

11. Призывайте своих Наставников и Ангелов-Хранителей в дни Перехода для оказания вам помощи и спокойствия.

Источник материала сайт "Источник. Возвращение домой"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
Дикая Роза• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратитесь к орбам)
Дикая Роза• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя (почти три) постоянно ганяет муж, и на стенах все время показывает что мужи летают., сегодня опять бугала со штанами, махала ими и говорила кыш муха.
а у меня кошка так делает
все плохо
Дикая Роза• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратитесь к орбам)
а если орбы не хотят со мной общаться, че делать?
acvila• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
то же самое, дочь 4 года, 2 недели назад, показывая на шкаф, говорит Мама муха летает смотри
автор Аноним_498 • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
. Возможно, вы так же станете свидетелями ’Орбов’. Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.

Чегоооо-чегооооо не касаться????
шарики светлые, круглые, еще на фотографиях часто их видно
Аноним• 21 декабря 2012
Ну что где конец света, орбы и т.д. и т.п.???
Аноним• 21 декабря 2012
Моя собасча тихо-мирно спала, ничего не ощущая, очевидно))
Аноним• 21 декабря 2012
собачка
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
собачка
ааааа... собачка, а то я уже подумала это еще один персонаж - собасча, типа орба....
Мини-бикини• 21 декабря 2012
Автор, сорри, не удержалась

http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/16.mp3 ))))
автор Аноним_498 • 21 декабря 2012
ГДЕ вы прочитали в этой статье про конец света?
от вас самих зависит насколько легко будет ваш переход. те, кто не верит- только создают себе трудности, вместо того, чтобы работать над собой.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не туда пишите, автор )) У вас так много бисера, чтобы метать перед всеми? ;)
автор Аноним_498 • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
надеюсь, что некоторым помогла эта инфоримация
Дикая Роза• 21 декабря 2012
та, нифига не помогла, порталы так и не открылис, орбы не прилетели, что не так?
автор Аноним_498 • 21 декабря 2012
не все заодиндень, а еще степень ощущения перемен зависит от духовного развития человека. вы медитируете?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор Аноним_498 • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!