По телеку показывают что полный город камазов с пушками, типа сепаратисты заехали
ЛюдмилаОрехова• 11 июня 2014
В новостях показывали,что опять 200 человек на Камазах въехали,границы ведь открыты
Ксюша-Ксюшенька• 11 июня 2014
Ответ дляNika4ka17
Только что муж смотрел какую то предачу и там показывали что по главной улице едут камазы и один перевернулся
ааа, вы об этом,они у нас постоянно колонами КАМазов куда-то едут, потом возвращаются