Налетчица Муся• 11 июня 2014

Девочки, кто бы наза Майдан, у вас нет чувства разочарования?

Вот читаю новости, что выпустили Лозинского и росто офигеваю..... вот чего мы добились! у меня все еще теплится надежда на Порошенко, но скаждым днем все меньше!
Я в дамках• 11 июня 2014
нет
Люблю кетчуп• 11 июня 2014
неужели хоть кто-то начал прозревать...
Карамбулкул• 11 июня 2014
шоооооо? как его выпустили?
Неместная Я• 11 июня 2014
Как то вы покращення ждете уже на следующий день(((
Будьте терпимее и реалистичнее
На-перекуре• 11 июня 2014
13 лет страну разваливали, а вы за 3 дня хотите чтобы всё стало идеально, так не бывает
ПироженкА• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
На-перекуре• 11 июня 2014
а по теме, то разочарования пока нет
Альюнчик• 11 июня 2014
Одних бандитов убрали,других таких же поставили...
Ishtar• 11 июня 2014
Кто такой Лозинский? и причем здесь майдан? У майдана может быть свое мнение и понимание вопроса, у органов -другое. Кто-о знает подробности всего? Если не знаем, то не торопимся разочаровываться...
На-перекуре• 11 июня 2014
Ответ дляIshtar
Мания-Величия• 11 июня 2014
Майдан,,,,не могу слышать....
Ситечко для мыслей• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 11 июня 2014
кто есть Лозинский???
я была за Майдан. Сейчас майдан это скопище маргиналов. Нет не разочарована. В истории нет ни одного примера, что бы страна ПЛАВНО пришла к стабильности и богатству.
Я знаю что мои дети будут гордится моей страной.
автор Налетчица Муся • 11 июня 2014
http://www.unian.net/politics/927722-nardepa-ubiyt...

ЛОЗИНСКИЙ
автор Налетчица Муся • 11 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
кто есть Лозинский???
Бочка порохУ• 11 июня 2014
Каким боком Майдан к Лозинскому?
Ishtar• 11 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
а давайте выберем нищих в Раду и на должность президента. С образованием уровня училища? и будем ждать перемен.
Доставучая• 11 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
кто есть Лозинский???
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 11 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
И не выметешь их ничем с Крещатика - на Донбасс воевать, Родину защищать не едут( Руками, ногами, зубами за Киев ухватились, бомжуют в своё удовольствие на помойке в центре города, вернули Крещатику первоначальное название Козье Болото(((
На-перекуре• 11 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
только идиоты могут так рассуждать!!!
Флюорография гуся• 11 июня 2014
майдан был против олигархов, поменяли одного на другого, кот.всю жизнь при власти и коррупции! разочарование.....
автор Налетчица Муся • 11 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Каким боком Майдан к Лозинскому?
нам рассказывали о люстрации. а где она та люстрация. уже три месяыа Яныка нет. а такого себе даже такая сволочь как он не мог позволить... просто чувство, что нас исользовали
ПироженкА• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 11 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
только идиоты могут так рассуждать!!!
вижу вы с майдана
Ishtar• 11 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
уважаемая, предложите другую достойную кандидатуру
ПироженкА• 11 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
только идиоты могут так рассуждать!!!
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 11 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
На-перекуре• 11 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
вижу вы с майдана
даже и близко там не была
ДаЗдраПерма• 11 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
кто есть Лозинский???
. Я знаю что мои дети будут гордится моей страной.Вам не кажется, что всё уже было.. Коммунизм тоже должен был быть давно построен и наши предки тоже в это свято верили((( Утопия!
На-перекуре• 11 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
продолжайте жить в ..ОПЕ