Аноним• 21 декабря 2012

Хочу чтоб вы улыбнулись...

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4ый класс:
"ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали все иголки..."
попробуй объяснить ребенку, почему папа ржет :-)
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, я ща кроху разбужу
Все...мой муженек уже нервно крутится....а я как никогда....ой, спасибо за темку)))

ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я в детстве на птички-письки....в автобусе мама рассказывала...едем, а я как заору мама, мама смотри какие письки....все говорили, что я ругаюсь...и на маму косились вечно(((
Aljasja• 21 декабря 2012
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!)
Aljasja• 21 декабря 2012
Осторожненько бросила мобилочку на кровать, а она отбилась от 3 стен, перевернула лампу и убила хомячка...
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
:-):-):-):-):-):-)
автор Аноним • 21 декабря 2012
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам,ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму.
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
всё сил нет смеятся

wwww• 21 декабря 2012
ну всё сказал что для меня сейчас наступит конец света если не успокоюсь
Aljasja• 21 декабря 2012
Каждый год в декабре жена просит купить пушистую лесную красавицу, а в январе - выкинуть эту е*аную елку....
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
а вы ему про 22 декабря расскажите :-)
Aljasja• 21 декабря 2012
«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать…
6:50 — …надо вставать…
6:57 — …встаю на счёт три…
Раз…два…
9:40 — твою мать!!!»
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
Тссс....подкачивайте его....Ччччччч....
Aljasja• 21 декабря 2012
Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Нае*али!Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, бл*дь. Я обуваюсь...
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать…
6:50 — …надо вставать…
6:57 — …встаю на счёт три…
Раз…два…
9:40 — твою мать!!!»
спасибо за ночной позитив а то эти темы с КС уже напрягают
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Тссс....подкачивайте его....Ччччччч....
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Тихо, бл*дь. Я обуваюсь...
Aljasja• 21 декабря 2012
-а сейчас выступит Японская пианистка: Херанука Пороялю...
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
приятно, что и Вам настроение подняла - и сама - ох уж как наулыбалась
автор Аноним • 21 декабря 2012
дорогой, япошла в клуб. буду поздно и пьяная. если что, ты мой брат

Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 21 декабря 2012
обожаю гололед: 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома
Aljasja• 21 декабря 2012
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

ш:
неа

ш:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей
встрече

ш:
Ок
Давай попробуем

ш:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
прейдешь.

ш:
рыжая

Sexy:
что?

ш:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь ты?

ш:
и канапатая

Sexy:
?!

ш:
люблю рыжих и конопатых

ш:
и дома этим заниматься не люблю

ш:
давай я начну

Sexy:
давай

ш:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя
выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике
кругом
дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке
я
беру в руки твой твердый член.

ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я
спотыкаюсь,
и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются
тебе
в ж@пу

Sexy:
?

ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она
выпила
почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
бабы!!!!!

Sexy:
Че за х@йня?

ш:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на х@й!

ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в
воде. Я
начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

ш:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!

ш:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

ш:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

шмытик:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все н*х пошол
автор Аноним • 21 декабря 2012
всем злым бабам и сплетницам желаю в новом году много секса. да будут ваши рты заняты.
Aljasja• 21 декабря 2012
Девочки, извените за некоторые словечки - но я уже валяюсь...это пипец...до слез..............)))))))))))))))
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Ой читала-читала....
А вот так звучат в украинском переводе строки:

Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она?

Чи гепнусь я, дрючком продертий,
Чи мимо прошпандьорить він?
Ну, я б це перекладом українською не назвала. Це блюзнірство та неповага.

А тепер справжній переклад:

’Чи загину я, стрілою пронизаний,
Чи повз пролетить вона?’ - вже не так смішно?

Для вашого особистого розвитку: ’гепнусь’ - упаду, ’дрючок’ - палка.

Навчіться нарешті поважати себе.
автор Аноним • 21 декабря 2012
максимка, 3 года, загадал папе загадку :’что уменя в руке на букву А?’ папа измучилсяв догадках, перебрал в уме все сто угодно и наконец сказал:’сдаюсь!’ макс, гордо разжав ладошку, сказал :’ Ат машинки колесо’
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

А тепер справжній переклад:

’Чи загину я, стрілою пронизаний,

Навчіться нарешті поважати себе.
Это элементарное чувство юмора, пост юмористический (если Вы не заметили), и я прекрасно знаю украинский язык, поверте, не хуже чем Вы, и о моем развитии Вы не переживайте, главное, что Вы вся умная и правильная...
Aljasja• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

А тепер справжній переклад:

’Чи загину я, стрілою пронизаний,

Навчіться нарешті поважати себе.
у вас с чувством юмора всё нормально?