Губы рыбы• 12 июня 2014
Девочки поддержите
Начинается мандраж.В 13.00 идти на ПЕРВОЕ УЗИ,срок 13 недель.У меня уже есть две девочки,очень хочется мальчишку.Конечно же девченку тоже буду любить.Но чего-то мне нервничается.А может и не скажут пол,поживу спокойно до 22-24 недели))
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Еще и бабушка покойная приснилась,духи искала.Может знак девчачий.Правда не нашла.
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
удачи!!!!!!!!!!! Желаю ЗДОРОВОГО КАРАПУЗИКА!!!!!!
Да здоровенький-это самое главное!
katilok2008• 12 июня 2014
)))) І в мене дві дівчинки... Думаю ненаважусь ще раз... Молодці, бажаю вам здорового синочка.
Петя-петушок• 12 июня 2014
У меня есть одна табличка,самое интересное,что всегда совпадало по ней!) Если хотите,напишите Ваш возраст и месяц зачатия, я посмотрю!!!)
Печенюшка• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ай по всем табличкам,крови всяким другим методам,показывало девочку в итоге два замечательных мальчика.
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляNATELIKOM
На самом деле три девочки это супер !!!! Но что- то мне подсказывает что у вас там мальчишка )))) . Вы уж отпишитесь нам потом ))))
Хорошо,отпишусь обязательно!
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Мне 32,зачали в марте
Играю у края• 12 июня 2014
Прямь моя история. Первое УЗИ делала в 11,6 нед.Ничего не сказали. А вот на следующем уже образовали что будет мальчик. Все четыре УЗИ это подтвердили.А спокойно не поживете,проверено
Желам вам мальчишку
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляbabysmam
пусть будет здоровенький! 3 детей - это наверное очень круто :)
Вот попробую в декабре,как это.))Старшим девочкам 8 лет и 5 лет.Уже поедят сами и во дворе гуляют сами.Старшая и белье развесит и погладит,салат нарежет,картошку начистит))))Справимся.
Петя-петушок• 12 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Мне 32,зачали в марте
Посмотрела, март- девочка,а апрель -мальчик!!!) Отпишитесь,когда будете знать-интересно!!!
Чеширская кошечка• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
А можете посмотреть кто у меня? Мне 29лет зачали в октябре
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
будет у вас с перчиком!вот увидите :))))
Спасибо)))
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Если не трудно посмотрите совпадают ли мои старшие девочки.В 23 в августе,и в 26 в июне
Петя-петушок• 12 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
девочка!)
Петя-петушок• 12 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
23 август- девочка, 26 июнь- девочка!
Петя-петушок• 12 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
не правильно посмотрела, 29 лет окт- мальчик!
Губы рыбы
• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
23 август- девочка, 26 июнь- девочка!
Впервые совпало)Будем надеяться,что яйцеклетка оплодотварилась в апреле и будет мальчик)
Петя-петушок• 12 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Желаю Вам мальчика, а вообще пусть малыш будет здоровым и крепким!!!! А потом , может,надумаете четвертого, сколько помощников будет!!!!)) Отпишитесь,если не забудете, как узнаете,очень интересно!!!)
Анка-пулемётчица• 12 июня 2014
Автор, подскажите мне, как Вы успеваете со школой, уроками, все норм? Просто планируем третьего ребеночкп, по сроку выйдет ребенку будет 3 месяца и дочка в школу пойдет.