Пи Пи Пилюля• 12 июня 2014
Кто-то сейчас отдыхает в Гурзуфе? или бронировал жилье
Какие реальные цены на 1 комн квартиры с удобствами не сильно высоко(ленинградская, артековская....). народу немного как вижу, но когда звоню по сайтам - цену не могут на июль сложитиь. от и до. при том разгон мама не горюй. от 400 и до 600 - так мне сказали несколько человек, несколько сказали в районе 55 долларов - но тоже не факт. Жилье интересует нормальное - квартира с кондишеном, кухней, не сильно далеко от моря - так как везу 2 детей
После 18• 12 июня 2014
Мы забронировали номер в мини-отеле за 600, в прошлом году его же брали за 650. Это двухкомнатные апартаменты со всеми удобствами , верандой и мангалом.
Пи Пи Пилюля
• 12 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Вы заранее бронировали?
Душка-свекровь)))• 12 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Как называется мини-отель?
После 18• 12 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как называется мини-отель?
честно, название не помню, визитка на имя директора, находится рядом с отелем ’Гурзуфские Зори’ , он новый, построен только один корпус был в прошлом году.