Веселая моль• 21 декабря 2012
Вопрос по созданию сайта. У кого есть свой сайт--ответьте пожалуйста.
Девочки--предлагают создание интернет-сайта за 600 грн+150 грн в месяц как продвижение сайта (размещение его на досках объявлений)...
Что скажете--это дорого/дёшево?
Стоит ли связываться?
Может ещё какие вопросы возникнут по ходу ...но пока ЭТО важно.
Что скажете--это дорого/дёшево?
Стоит ли связываться?
Веселая моль
• 21 декабря 2012
Ответ дляirkinw
Смотря какой сайт,какое наполнение сайта.Вообще не дорого если он большой,смотря еще какой движок.Я сама работаю программистом и создаю сайты.Если что спрашивайте совет.
Не совсем понимаю. что такое движок--(вот я деревня немного в этом)--но наверное это имеется в виду: он будет на org.ua
Веселая моль
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сайт шаблонный? я б согласилась
Шаблонный--это в каком смысле? По шаблону бесплатных, которых куча в и-нете? Вроде бы нет...

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

да, по шаблону. я тоже сейчас в поисках где б сайт заказать. если что - предлагайте
olga_gorenko• 21 декабря 2012
мне тут бесплатно нарисовали, при условии, что хостингом буду пользоваться у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-4072838.html
Аноним• 21 декабря 2012
у меня муж програмист ) и если это не шаблонный сайт, то это очень дешево! Даже не знаю, что это за сайт получится, за такие деньги
Аноним• 21 декабря 2012
у меня свой интернет-магазин. 150грн в мес. за продвижение это вообще ничего, особенно для нового сайта. спрашивайте конкретно где будут размешать, сколько ссылок входит в эту стоимость и т.д.
Девушки, нарисовать шаблон и ’натянуть’ его на готовый движок, это не очень сложно и хостинги есть дешевые или вовсе бесплатные, но вполне надежные. А вот раскрутка, раскрутке рознь! Если вам обещают только лишь регистрацию на досках это одно, а вот полная раскрутка с выводом в топ гугл или яндекс - это очень затратное и по времени и по деньгам мероприятие!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляolga_gorenko
вы довольны результатом?
olga_gorenko• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы довольны результатом?
если учесть то, что я за работу ничего не заплатила - да я довольна. В будущем, если будут позволять средства закажу возможно другое оформление
сайт не заполнен, поэтому не ругайте ))
Ответ дляMarty
скажите, а вы занимаетесь раскруткой или может можете кого-то посоветовать