Малинка• 12 июня 2014

девочки, добрый день, скажите кто брал недавно кредит ??? в каком банке?? срочно

nadushka• 12 июня 2014
Добрый.Хотели взчть в ренесансе, но не взяли, страховка 9.000грн при кредите 50.000
nadushka• 12 июня 2014
Примерно такая же страховка и в ИдеяБанк
Мелочунь• 12 июня 2014
Альфа банк-20000грн.Но у меня официальная зарплата 5000грн.До этого была в Дельте-свернули кредитование,Авале-долго рассматривают,Михайловском-дали добро на 10000грн,Приват отказал,хотя у меня там деньги.
Без проблем дают только в кредитных спилках под залог недвиги или авто.Но это кабала и переплата сумасшедшая(до 70%)
nadushka• 12 июня 2014
Ответ дляМелочунь
какая переплата получается?на какой срок?страховка?
автор Малинка • 12 июня 2014
Ответ дляnadushka
что за страховка?
автор Малинка • 12 июня 2014
Ответ дляМелочунь
а альфа как??какие условия? и Михайловский?
Асталависта бэйби• 12 июня 2014
В альфа очень большой процент узнавала на той недели,почти 50% годовых,мы в авале брали там вроде 36%
Zaza 2013• 12 июня 2014
Терра банк. много не дерут. а заявку вообще оформляла через интернет . через 2 часа перезвонили и сказали- приходите за кредитом. максимальная сумма которую дают 12000 .
Zaza 2013• 12 июня 2014
а на дельта банке соседке недавно дали карточку на которой 10 000.
nadushka• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
мне тоже давали кредитку типа, на 6штук было, но я не активировала ее, не снимала, и они деньги аннулировали...там процент большой помоему
nadushka• 12 июня 2014
Ответ дляМалинка
что за страховка?
страховка в случае смерти, они таким образом хоть что то якобы имеют.И кредит ваш никто из родных выплачивать не будет.Т.к. есть страховка.
автор Малинка • 12 июня 2014
Ответ дляnadushka
ясно!!
Мелочунь• 12 июня 2014
Ответ дляnadushka
Мне нужно на месяц.Деньги мне нужны не наличные,а по безналу.Хотела у них кредитку Максимум-готивка,но не дали.Сказали если хотите 20000грн,то оформляйте карту Максимум,это Мастер Кард Платинум именная.У неё обслуживание 300грн в год.Пришлось согласиться.А я хотела неименную,она бесплатная.Но что поделать.У этой карты возобновляемый льготный период,как и у Привата-55дней.Я планирую в этот срок погасить,чтобы не платить проценты.Но это подойдет,если Вам нужна безналичка.Если наличка,смотрите Максимум готивка.Тарифы есть на сайте банка.В Михайловском я так же хотела карту с грейс-периодом,но сумма меня не устроила.Ещё давала заявку в Проминвестбанк(это Путина российский сейчас).Они сказали ,что решение будет скорее всего положительное.Но я уже пошла в Альфу,поэтому отказалась по телефону.
Мелочунь• 12 июня 2014
Только не говорите в банке,что Вы хотите карту в льготный период погасить.А то могут не дать(им же на процентах заработать надо).Я говорила ,что мне нужна кредитка на 20 000грн,и я буду потихоньку выплачивать.
nadushka• 12 июня 2014
Ответ дляМелочунь
спасибо, сейчас гляну их сайт.
Мелочунь• 12 июня 2014
Тарифы там внизу кнопочка.