Неутомимые шахматы• 12 июня 2014
посоветуйте хорошего провайдера для мобильного вай фая.
victoriya2000• 12 июня 2014
послушаю тоже нужен едим на море а там инт нет,хотели через мтс 1,06 в день ужас не тянет даже на телефоне звонили в поддержку 3 дня капец деньги списуют а сервиса нет
Fancy Love• 12 июня 2014
Интертелеком, пока лучше нет, но это я имею в виду вайфай с их роутера. Роутер недешевый, но он этого стоит, уже не раз меня выручал. Если нужен инет именно на телефоне, 3G от Тримоб неплохой. Но опять же, все зависит от покрытия конкретного оператора.
Неутомимые шахматы
• 12 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Мне нужен для ноутбука. Мне тоже его советовали, но вот здесь на советчице наоборот антиреклама. А вы пользуетесь им?меня интересует пакет за 139грн.500мгб это мало?мне для работы в интернете и детю мультфильмы посмотреть.
Fancy Love• 12 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пользуюсь и тем, и другим. 3G у меня на планшете, с которым часто езжу по городу. А Интертелеком Wi-fi роутер беру с собой, когда либо нужно брать ноут с собой, либо если вдвоем с мужем где-то ездим. Скорость хорошая, видео онлайн можно смотреть без проблем. Мы подключились к акционному тарифу - если пользуешься роутером, снимается дневная плата 6 грн, если не пользуешься, то ничего не платишь.
500 метров это не много и не мало, нормально. Зависит от того, как часто вы будете пользоваться ноутом и какие конкретно задачи на нем делать. Если очень много работы в инете, то может и не хватить.
Fancy Love• 12 июня 2014
Но опять же, скорость и покрытые хорошее в Киеве, а вот в других городах может хромать. Нужно смотреть карту покрытия оператора в том месте, где вы на тот момент будете находиться.
Неутомимые шахматы
• 12 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Пользуюсь каждый день+ребенок мульты смотрит.не знаю какой пакет выбрать безлимит или на 500мб хватит
Fancy Love• 12 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я бы на вашем месте взяла безлимит, чтобы потом не переживать сколько там метров осталось)) Мне на планшете 500-600 Мб на месяц хватает, но пользуюсь инетом на нем не каждый день. Пару раз было, что нехватало.
Неутомимые шахматы
• 12 июня 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо Большое за советы
sergeifrost• 12 июня 2014
Пользуюсь уже несколько лет интернетом от Интертелекома на мобильном WiFi роутере. Роутер правда не у них покупал а отдельно. Подтверждаю что работает отлично и стабильно. Скорость как обещали!!!