Звездолётчица• 12 июня 2014
Вы завистливы?
Вчера в следствии общения на советчице прошла по ссылке на девушку из соцсети, сначала критически ее осмотрела, а сейчас поняла - я просто завидую... Никогда завистливой не была, а тут...
Самой неприятно, но целый день вопрос в голове: а чем я хуже? Почему я не езжу на porsche panamera, почему у меня не такая идеальная фигура, почему я не имею возможности отдыхать на самых роскошных курортах мира, и т.д.
Бывает у Вас такое?
Результат:
вже голосів:
46 (45.1%)
Да, но очень редко
29 (28.43%)
Да, завистлива
19 (18.63%)
Нет, не бывает со мной
8 (7.84%)
Сама не знаю
90x60x90• 12 июня 2014
та все наверное так.... просто не все признаются даже себе... я завидую но без зла.. каждому свое...
ПуГоФФка• 12 июня 2014
Есть такое, но как-то избирательно... Заметила, что если с человеком у меня напряг в общении... Так мне хочется быть лучше и выше
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
А можно ссылку на эту девочку?)
Нет, сори
Аннуитет• 12 июня 2014
Проскакує, коли комусь все достається просто, наприклад батьки купили квартиру, машину, на навчання влаштували чи ше шось, а тут всьо сама.....ше й чоловік дорікнув щойно, чог це батьки твої не допомагають, тоді б все було
Kseniyabelaya• 12 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, сори
ну расскажите тогда какая она..шо там за фотки..?
Tanya_N_UA• 12 июня 2014
тю, ей же не с неба упало....Хорошая фигура - это усердный труд. Выйти замуж за обеспеченного мужчину - еще больший.... Я уже не говорю про то, чтобы самой много зарабатывать... Если чего-то хочется, нужно впахивать, зависть не поможет, если она не в контексте ’ ой какой поршик классный, мне бы такой! Пойдука для этого что-то делать’)))
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляДомашка
Иногда подвержена, но сразу стараюсь гасить.
Это отвратительнейшее чувство.
Согласна с Вами, девочки, чувство отвратительное, конечно каждому свое, все это понимаю, от этого не легче...
Дежурный по кухне• 12 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Просто перестаньте сравнивать себя с другими. Это единственное ’лекарство’ от зависти.
Зоркая Зорро• 12 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
однозначно
Неновая почта• 12 июня 2014
Да могу позавидовать но это редко )из за того что я уверенна в себе и слишком себя люблю это первое))и второе если я что то хочу то обычно я это получаю не сейчас так через время )поэтому зависти нет а есть стремление стать лучше или приобрести что то тоже лучше ))))как то так )обьяснила как смогла
Неновая почта• 12 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Отличный совет )

Слоник-тоник• 12 июня 2014
И я иногда бываю завистливая, но это только стимулирует меня! Вот увидала, что ’Клава’ с семьей на Канары улетела, и впряглась в работу, чтобы подзаработать на Канары конечно не хватило, но... и моральное удовлетворение)
Ягодка опять• 12 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Я завидую!!!тем кто жрет и не толстеет!!!все остальное наживное
+1000000000000000000000000000000000000
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Тогда я из тех счастливец)))
ПешитеБесАшипок• 12 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот пару ее фоток
не разделяю Вашей зависти, разве что ножки...а остальное ох как ’наживное’
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Я таким, не завидую!
Я почти из таких, как она, только грудь и губы не сделанные, но образ жизни конечно далеко не такой беззаботный)
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
))))