Кисельная барышня• 12 июня 2014
Девочки нам в класс 6 в школу на Троещине нужны детки,
Очень хорошая школа с углубленным изучением английского языка. Очень хороший коллектив, классный руководитель - прелесть. Украинский, труд, немецкий делится на группы при условии, если в классе 28 человек, поэтому ищу деток, чтоб поделились группы. Школа практически бесплатная.
Блондинка в Шоколаде• 12 июня 2014
А у нас в первом будет 35 детей. как же так получилось что сначала по 35, а потом не хватает? в гимназии переходят?
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Школа 277, на Сабурова 6. Многие после 4 класса перешли в гимназии и лицеи. В нашей школе программа такая же как в гимназии и лицее в филологическом классе. Я считаю, что гимназия это обертка конфетки, а главное это коллектив класса и учитель.
Соображалочка• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вы не правы. Младшая школа у вас очень хороша. Я живу рядом. Но старшая это тихий ужас. Программа то может одна, но уровень подачи разный.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Зачем писать не правду. В нашем классе работают прекрасные учителя.
Соображалочка• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я не пишу не правду, я констатируют факт.
Математика старших классов никакая, про физику промолчу вообще. Точные науки на низком уровне.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Школа с углубленным изучением английского языка. Поэтому часов английского много, а математики и физики меньше. Точно такое же распределение часов во всех гимназиях с филологическим уклоном. Математику у нас ведет прекрасный учитель.
Соображалочка• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Меньше часов, это не значит отсутствие знаний, но в итоге получается именно так.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Знаю, что в 277 начальная школа очень хорошая. У меня знакомая учитель англ в вашей школе, так вот ее сын отходил в эту школу, а в 5 они уже не пошли, так как сами учителя не советовали.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Я не знаю, что кому советовал. Я пишу конкретно про своего ребенка и про класс где учится мой ребенок. Я знаю, что наша учительница младших классов, специально советовала, детям поступать в гимназию, чтоб заниматься с детьми дополнительно и готовить их к гимназии.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
А Вы считаете, что за 3 часа изучения математики в 10 классе, могут быть знания, чтоб сдать ЗНО. Нужно, чтоб еще ребенок хотел учиться. Легче всего во всем винит школу и учителей. В гимназиях и лицеях почти все ученики занимаются с репетиторами.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
:)))))) никто никого не готовил, ребенок поступил без дополнительных занятий с учителем. Тесты вообще по ростку были, поэтому они с 2-го класса 2 раза в неделю ходили к постороннему учителю, который занимается по ростку.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Извините, но раньше было по 40 человек в классе и математику не знало от силы 2-3, а сейчас наоборот, учителям проще на уроке ничего не делать, а потом после уроков заниматься репетиторством.
И про всех не нужно, знаю многих деток, которые ДПА И ЗНО сдали сами без проблем.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не поняла, так Ваш ребенок занимался дополнительно с другим учителем или нет? Я вообще не понимаю, откуда такая агрессия. Я предложила перейти к нам в класс, не хотите не нужно.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я согласна, что уровень образование очень упал во всех школах Киева. Не зависимо это специализированная школа, гимназия или лицей.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
По моему агрессивно тут настроены только вы. Бросаетесь на тех у кого иное мнение.
Мой ребенок в школу только идет, писала про ребенка учителя англ с вашей школы.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Есть такое понятие как рейтинг.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет. Есть такое понятие как рейтинг.
Рейтинг делают к большому сожалению репетиторы... Я не на кого не бросаюсь, а пишу про то что знаю. Нужно писать о том, что знаете, а не с чьих то слов.
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я и пишу то, что знаю.
Кисельная барышня
• 12 июня 2014
никто никого не готовил, ребенок поступил без дополнительных занятий с учителем это Вы написали ?
Откуда Вы знаете кто кого готовил... Если Ваш ребенок, только пойдет в школу?
сладкий_ноябрь• 12 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Потому что это сын подруги. Умнейший ребенок, поступал своими силами, без дополнительных занятий, кто ростка, но они для себя им занимались. Она моя соседка, у нас дети общаются и мы с ней тоже.