Кюветчица• 12 июня 2014

Девушки и женщины, что вы заказываете сейчас с иностранных сайтов для себя?

Что на данный момент вы заказываете для себя?
Наизнанку• 12 июня 2014
ничего,денег недетям самое нужное и все
Жерица ночи• 12 июня 2014
что понравилось,то и заказываю
Рыжая бестия• 12 июня 2014
я выкупаю сама и только ребенку, денег особо нет(
Tanya_N_UA• 12 июня 2014
на данный момент пару тенисок мужу, себе босоножки и малой по мелочи
Для драки• 12 июня 2014
денег нет+неизвестность.Запасаемся необходимым,а в шмотках можно и прошлогодних походить
Не раскрытый парашют• 12 июня 2014
ничего. Живу на востоке и не знаю, что будет завтра: получу заказ или нет? или вообще все прийдется бросить и уехать.
Для драки• 12 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
под новое платье?
Tanya_N_UA• 12 июня 2014
Ответ дляДля драки
под новое платье?
неее)) под то есть.... это просто понравились да и скидка большая была)
автор Кюветчица • 12 июня 2014
а долго посылки ждете?
Вредняжка• 12 июня 2014
ничего(
mmashstroy• 12 июня 2014
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 12 июня 2014
Ответ дляmmashstroy
Удалено администрацией...
уже и сюда добрались, форум загадили, теперь и в советчицу явились в баню не хо?
ulke• 12 июня 2014
Последнее - с IHerb брала масла, добавки, витамины,з/пасту, для дома кое-что (на пробу). Доставляли DHL. Доставили за 5 дней.
- olenka -• 12 июня 2014
я уже на зиму беру, сапоги уже купила, пуховик ещё выбираю
Tanya_N_UA• 12 июня 2014
Ответ дляmmashstroy
Удалено администрацией...
тока вы учтите, что если администрация сайта заказывает себе такую тупую и бездарную рекламу то я точно на такой сайт не пойду
Tanya_N_UA• 12 июня 2014
Ответ для- olenka -
а где пуховички смотрите?)
автор Кюветчица • 12 июня 2014
Ответ для- olenka -
а уже есть новые коллекции? или вы из старой?
Помеха справа• 14 июня 2014
Ответ дляulke
а какую зубную пасту взяли? нравится?