Играю у края• 12 июня 2014
хотела купить сумку. а тут полный облом
собирала деньги на сумку Селин,мечтала о ней очень давно!нашла цвет тот что искала,да ещё и в наличии,спрашиваю цену,продавец отвечает и у меня шок
1900 евро....
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Я просто не могу тогда понять, почему оф селин допускает такое. Вот что странно.
Антонина матушка• 12 июня 2014
И отзывов нет. Может сайт вообще вчера появился. и заметьте, что моя ссылка селинаутлет и селинпик это одинаковые сайты под разными адресами.
Антонина матушка• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Да запросто. Отслеживаешь и закрываешь одно - появляется два других. В Европе тоже торгуют фейками, несмотря ни на что, а в США тем более.
Конфиденциальность• 12 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Почему шок? А сколько она должна стоить?
По-моему они всегда стоили около 2-3 тыс у.е. Это даже если опустить вопрос, зачем сумка, на которую нужно собирать деньги.
А в аутлете ее нет?
По-моему они всегда стоили около 2-3 тыс у.е. Это даже если опустить вопрос, зачем сумка, на которую нужно собирать деньги. А в аутлете ее нет?
какой сайт классный)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Тогда не знаю. Автор, вам решать. Неплохо было бы заморочиться, написать на официальны сайт селин с просьбой уточнить и дать ссылку эту. Подождите ответа. Они ответят, я уверенна!
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вот эти сумки
Мы уже видели)) Мы пытаемся понять оригинал или фейк)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
289 баксов, а не как 1900 евро
Оригинал из новой коллекции и дороже может быть)))
chimbunchamcha• 12 июня 2014
Автор, не поленитесь, напишите на оф сайт и уточните, их ли это сумки . Вот ссылка
Вы уже будете наверняка знать, за что бабулесы отдаете
Играю у края
• 12 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
спасибочки
попробую написать!
Антонина матушка• 12 июня 2014
Реально на сайте ни слова нет, что продукция оригинальна. Написано первоклассная продукция:)