12 июня 2014

Какие мясные блюда готовите своим деткам?

АсобеннАя 12 июня 2014
тефтели,фрикадельки,котлетки .
K@tenok 12 июня 2014
тушеное мясо
тефтели
жаркое
блины с мясом
пельмени
мясные пироги
гуляш
перцы фаршированные

и многое другое
Манька Галченок 12 июня 2014
Шашлык) тушеное мясо, запекаю в духовке
Мао_Мяо 12 июня 2014
а у меня еще отбивнушки хорошо кушает, специально посильнее отбиваю для детеныша. Котлетки, тефтельки, скоро начнем перец фаршировать
Молчавочка 12 июня 2014
Отбивные, котлеты, голубцы, мяско с подливой, пельмени, бефстроганов...
язззззь!!! 12 июня 2014
в пароварке куриную грудку, котлеты, фрикадельки, бефстроганов, шашлык, запечённое в горшочке с овощами, мясо в рукаве,...