Аноним• 21 декабря 2012

Девочки, выручайте. Сын и муж остаются без подарков 2

Девочки,извините,что дублирую свою утреннюю тему,но вопрос остаётся открытым.Если с подарком для сына есть какой-то прогресс ,то с подарком для мужа пока глухо...Есть хорошие предложения,многое нравится,но не вписываюсь в бюджет.По прежнему жду ваших предложений.И огромное спасибо всем откликнувшимся!

А вот,собственно,утренняя тема:
"Девочки,доброго вам утра.И сразу о своей проблеме:были и есть финансовые напряги,просто как-то всё свалилось в кучу (расписывать не буду,у всех проблем хватает).Договорились между собой,что в этом году обойдёмся без подарков,ну максимум-какие-то сладости.А тут привалило неожиднное счастье:удалось раздобыть небольшую сумму денег,которую могу потратить на подарки своим любимым мужчинам.Бюджет небольшой,но должно хватить.Девочки,может у кого-то распродажа мужской одежды с немецких или английских сайтов(футболки,регланы,пайты),или остатки СП,а может пролёты-киньте в меня ссылочками,пожалуйста.Было бы здорово купить у кого-то сразу для мужа и для сына,чтобы съекономить на доставке.Пробовала искать в продавалке,но уже рябит в глазах и голова раскалывается...( Сын 174 см,худощавый(думаю размер с-м),муж 187 см,широкоплечий,но тоже худощавый(л-хл)
Кидайте ссылки сюда или в личку(хотя она иногда не работает).Буду всем благодарна.Очень хочется порадовать любимых людей,они у меня чудесные."
Аноним• 21 декабря 2012
Вы думаете, первый раз народ не понял вопрос?)))

кофейня• 21 декабря 2012
Как вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1272320.html
Сегодня цена договорная)
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,я так не думаю.Возможно,некоторые по каким-то причинам не читали тему,а она уже ’убежала’ далеко...Тем более,я же не прошу ничего отдавать в дар,я хочу купить.Что именно в моей просьбе Вас раздражает?
Аноним• 21 декабря 2012
отправьте мужа с сыном в аква парк,кино,картинг или что они любят,отец и сын проведут время вместе чем не подарок? и Вы себе уделите время.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
yes2108• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%самое идеальное предложение,все приделе и мама отдыхает
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Живём в провинции,до обл.центра около часа езды...Да и там развлечений не особо много.Тем более,что ’парням’ 16 лет и 42 года.Уж и не знаю чем их обоих можно развлечь...

Стиль-Ная КраЛя• 21 декабря 2012
какие то есть у Вас развлечения? в таком возрасте 16 и 42 самое оно по быть вместе им.
Аноним• 21 декабря 2012
да, билеты в кино - отличный подарок для всей семьи!
Аноним• 21 декабря 2012
А небольшой бюджет - это сколько? А то у всех разное понятие о небольшом
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
Не поверите:кинотеатра нет.Есть здание бывшего кинотеатра,которое стоит заколочено металлическими щитами уже лет 5...Был 3д,но закрылся,хозяева не поладили с арендаторами.Из развлечений:бары,рестораны,ночной клуб.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
350 гр на обоих.
ydobno• 21 декабря 2012
Посмотрите у меня магнитную досточку на холодильник (от 125 гривен до 140 гривен) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3743370.html Можно мужу, например, - будете по утрам писать всякие добрые слова.

А сын если болельщик футбола - посмотрите на нашем сайте http://ydobno.prom.ua/product_list/group_991722 Можно найти недорогие штуки)
Анонимус Я• 21 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
350 гр на обоих.
тогда только в кино
yes2108• 21 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
что у Вас скучновато то совсем(((((
отдайте сыну 350 грн(он найдет им применение,и будет довольный как слон)
а мужу себя))))любимую
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляyes2108
что у Вас скучновато то совсем(((((
а мужу себя))))любимую
Вы правы,наверное.Но хотелось бы сделать сюрприз.Ведь подарков то они не ожидают,договорились обойтись сладостями.А сюрприз из меня уже,думаю,никакой.Мы с мужем знакомы с 15 лет))
Разве,что на часик в солярий и заделаться мулаткой для разнообразия))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ длякофейня
Как вариант
Сегодня цена договорная)
А договорная это сколько?Мне парочку футболочек у Вас понравилось)))))
tapr• 21 декабря 2012
У меня есть вот такие кошелечки в наличии:
http://www.cumka.com/2012/12/gucci-236.html
http://www.cumka.com/2012/12/bally-237.html

цена по скидке 190 грн (старая цена 235 грн)