Чебурастик• 12 июня 2014

Таблица веса и роста детей от 0 до 17 лет

Сегодня бурно обсуждается тема о рослой 5-летней девочке.Я вот таблицу нашла,может кому интересно
Ягодка опять• 12 июня 2014
Спасибо, актуально для меня.

АНАСТАСИЙКА• 12 июня 2014
http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya... Здесь лучше видно
Тенюшка• 12 июня 2014
Могу посоветовать http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
Отдельно мальчики, девочки, зависимость роста от веса.
Танцепесенная• 12 июня 2014
Табличка старая.В этом году приняли новые нормы воз
ZaRaZa• 12 июня 2014
моему 4,7 рост 110, но вот как по мне - худЭрлЫк.
но это нверно гены - я тонкая-звонкая, муж тоже спортивного телосложения.
Да еще вот переболел, неделю почти не ел ничего((
Акукарача• 12 июня 2014
у меня дочь 4.5 выше оч высокого
Купипупсичек• 12 июня 2014
по вашей табличке,у нас рост выше высокого!
nananm• 12 июня 2014
Ответ дляАкукарача
у меня дочь 4.5 выше оч высокого
мой очень высокий, а по весу средний. К стати, в классе среди мальчиков он второй, а половина девочек обогнали его ещё в прошлом году
к.Буланова• 12 июня 2014
У меня дочке 5,5 рост 125 см. В садике есть 2 мальчика - 123 см.
В табличку мы не входим - и что.

Инуська• 12 июня 2014
Кучерявочка• 12 июня 2014
А нас вообще нет в таблице, нам 9лет,вес 53кг,рост 158см,(мы с мужем не высокие)
Дикая Роза• 12 июня 2014
У меня дочке в июле будет 8 , рост 143 , вес 32 кг : немного пухлик . По таблице ее рост даже для 9 лет очень высокий .
к.Буланова• 12 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Чувствую и мы такие будем.
Все растет и растет.
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2014
Я раньше тоже переживала, девочка-6,5 лет, рост 126 см, а потом пришли на подготовительные к школе, а моя среди девочек и потерялась, а вот мальчишки ну совсем все маленькие. Сейчас не беру дурного в голову, а вот раньше добралась до детского эндокринолога в Киеве, сами из Запорожья
Тра Ля Ля• 12 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
и моя тоже рослая - 9 лет, 153 см, 44 кг
Ванна Тазиковна• 12 июня 2014
спасибочки