Баба Яга• 12 июня 2014
Варення, джем з полуниці. Поділіться смачним рецептом.
Баба Яга
• 12 июня 2014
Ответ дляMakarova_84
Варила джем за ось цим рецептом, дуже сподобався запашний та смачний
яка консистенція виходить?
Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Найдите темку жаренная клубника. Я там оставляла рецепт) получаеться очень вкусное)
Баба Яга
• 12 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Значит так:
поллитра клубники + поллитра сахара на сковородку и на 15 минут (на такую пропорцию такого времени будет достаточно) на большой огонь. И снимать пенку.
Пропорция: сколько клубники - столько и сахара.
ЦЕЙ?
Автор, а мы просто сбиваем клубнику и персики блендером с сахаром и замораживаем.
Клубнику не ем, поэтому не особо в восторге, а вот размороженные персики зимой для меня - любимейшее лакомство
вкуснее, чем свежие.
А доце ложу в пиалку по шарику того и того (ещё смородину так же замораживаем) и выходит мороженое
она обожает
вкуснее, чем свежие. А доце ложу в пиалку по шарику того и того (ещё смородину так же замораживаем) и выходит мороженое
она обожает
Нагажу и сбегу• 12 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Значит так:
ЦЕЙ?
ага))