Аноним• 21 декабря 2012

Женщина в районе 30, самая опасная - она ещё молода и красива, но уже не дура.

Аноним• 21 декабря 2012
и что????
Аноним• 21 декабря 2012
стопудово
Аноним• 21 декабря 2012
Ничо не поняла)))))))) о чем речь?
Ната Лия• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что????
и всё
Аноним• 21 декабря 2012
А Вам сколько лет,ТС?
Льва• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничо не поняла)))))))) о чем речь?
ага! Вам еще нет 30
LadyLovе• 21 декабря 2012
Ну да.
Автор, Вы хвастаетесь или боитесь?)))))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ага! Вам еще нет 30
Нет)) мне 26. А нафига тему по этому поводу создавать?))))) я думала что-то серьезное у автора случилось)))))))
Аноним• 21 декабря 2012
Золотые слова Автор молодец.
Аноним• 21 декабря 2012
Это предупреждение об опасной ’сопернице’?
бибизяна• 21 декабря 2012
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом ’О чем ты сейчас думал, милый?’ Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

- Женщина постарше более честна. Она назовет вас ’идиотом’, если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы ’ее используете’. Она просто использует вас.

- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стр**тиза.

- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте, пишет Блик.

- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы ’украли ее лучшие годы’, потому что их до вас уже украл кто-то другой.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ длябибизяна

бибизяна• 21 декабря 2012
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет
ldemchuk• 21 декабря 2012
автор,прям про меня
Аноним• 21 декабря 2012
Я так знаю такую,’постарше’, о кот-рой почти все пункты - наоборот(( Все предпочитает на халяву и плевать ей на всех
Катька Пушкарева• 21 декабря 2012
Да я такая!)))
ldemchuk• 21 декабря 2012
девочки,а правда что женщина в 40 и с хвостиком такая же как в 30,но в десятикрат?
автор Аноним • 21 декабря 2012
А что Вы делаете в 30,что не могли себе позволить в 20?И что уже не делаете?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что что-то должно случится,чтоб Вы ответили
ldemchuk• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
глупостей не делаю)))
и точно уж зря не реву как в 20 по любому поводу....
А еще я сама себе хозяйка,так как в 20 была студенткой и зависила от родителей!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
В смысле? По ширине?
piggi• 21 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
Насчёт такая же - практически да. Что такое ’десятикрат’ не знаю. Но в 40 уже точно весь пост 11 можно признать ’про меня’.
забиякина• 21 декабря 2012
Я бы перефразировала на 40 лет или хотя бы после 30. К сорока годам, когда дети взрослые, жизнь для женщины только начинается. Если есть тут такие девочки, меня поймут.
Аноним• 21 декабря 2012
Вот интересно услышать мужское мнение по этому поводу )))
Аноним• 21 декабря 2012
Женщина может быть дурой и в 20 лет и в 30 это не зависит от возраста и половой принадлежности.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор,прямо в точку
забиякина• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
И это верно.
Nicca• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Золотые слова Автор молодец.
+10000000000
Аноним• 21 декабря 2012
Женщина до 40 ищет любимого, а после 40 любого!!!
Ленуська-Гарнюська• 21 декабря 2012
Ответ длябибизяна

Подписывать под каждым словом !!! В апреле будет 30