Девчёнки, выручайте кто может. Через неделю ложимся на операцию сыну 1,3. Нужно будет сцеживаться , так как мы грудь оочень любим). Покупать хороший дорого для нас, а дешевый не хотим. Может у кого есть нам на прокат на недельку, может две. Буду очень благодарна. Живем на виноградаре.
barabychka• 12 июня 2014
Я с виноградаря. Есть авент ручной. Но нужно посмотреть все детали на месте или нет. Дети уже взрослые.
Ответ дляInna Medvetska
в мене медела механічний є
А как с вами можно договорится?
Inna Medvetska• 13 июня 2014
Ответ дляНадежда1989
А как с вами можно договорится?
можете брати якщо треба, тільки він у мене на дачі, якщо треба завтра привезу.
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо, уже не нужен мы нашли. Спасибо)