ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Фантазерша• 13 июня 2014
Девченки, сбывается!
Вчера уже размечталась, что куплю классную машину по хорошей цене (нашла в интернете). Всю ночь фантазировала, как я на ней катаюсь, куда я на ней поеду.
Сегодня поехали в салон, машин уже нет. Будут позже и на 4000$ дороже(((
Ну как меня еще назвать?
Бутылка Кифира• 13 июня 2014
по ходу, то, что я позавтракала чашкой кофе и конфеткой, сказывается.
Неугомонная• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Никак не угомонитесь :))
Хочется сильно, сыну уже почти 4 - просит сестричку
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Тааак-с, сейчас и я загадаю.
Вы это... прекращайте диетничать.
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Куда поехать на море - для ребенка или для себя?
Для детёныша, конечно :)
Нафаня Маня• 13 июня 2014
скоро еду на море!на новой машине! вместе с любимым мужем и сыном! хочу спокойно,безопасно и здорово отдохнуть!:-)