Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Не считаю продавца виновным, в чём её вина?
Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
Аноним• 21 декабря 2012
А как можно продавать 2 левые варежки,простите,как можно додуматься так продавать?
я не в теме всей истории, но могу одно сказать, если продавец заведомо знал, что варежки две левых, и не указал это в своем объявлении, то простите, такое объявление из разряда ’На лошка’. С расчетом, что кто-то что-то недопоймет, не досмотрит и купит и возврат уже не потребует! А писать, что продавец думал, что покупатель видел, вообще не правильно! Есть товар, должно быть его четкое описание и все нюансы к товару (дырка, пятно, два левых, правых, без бирок с браком итд) То, что пишут теперь на страницах левые люди, это конечно перебор, но соответствующий отзыв такому продавцу, если он не решил эту проблему после случившегося, имеет право быть!
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ну а кто скрывал,что они обе левые?Вы конечно простите,но мастериц кругом хватает и за 150грн краги на волшебную панельку на ладошки не купишь,чтоб варежки при игре в снежки не промокали, продавец выставил-надо-бери-не надо-не бери!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Продавец продал 2 левые варежки
Я правильно поняла?
И Вы считаете, что это нормально не акцентировать внимание покупателя на таком вот нюансе
?
Я правильно поняла?
?
Аноним• 21 декабря 2012
то что нагадили продавцу это факт, согласна. НО! продавец знал что продает две левые. А кто мог об этом подумать??? я тут покупаю обувь , и никогда не закрадывалась мысль , что оба сапога продаются левые) Неужели нужно это уточнять у продавца?
Ведь есть общественная норма - правая и левая рука, соответственно и товар пошит ( и продается) на правую и левую руку) Это логично.
В таком случаи никто не присматривается к фото, а смотрят на цвет, расположение полосок, кубиков и дополнительных аксессуаров на товаре. Но никак не присматриваются к самой паре .
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Ну покупатель признал,что НЕ УВИДЕЛ и не рассмотрел,поставила отзыв!!!Посторонние пишут такое на стене,УМУ не постежимо и не скажешь,что он есть!!!И угрожают и всё подряд,а на форуме вообще пипец...Не говоря о том,что на одноклассниках ей вытворяют!!!
Аноним• 21 декабря 2012
согласна с автором, покупатель видел, что покупает! не хочешь - не покупай! или задавай правильные вопросы, если тебя что то интересует! хамок покупательниц тут тоже хватает, и иногда нужно создавать тут тему, что и в них ’тапками покидаться’!
Аноним• 21 декабря 2012
Продавец - https://www.kidstaff.com.ua/user-240820.html - это вы.
И сейчас себя пытаетесь оправдать.
Зачем вы продали 2 левых варежки.
Вот описание варежек из вашей темы
Состояние отличное.Возраст 2-3года. Одеваются под манжет или на манжет комбеза.Не промокают, водоотталкивающие,ветронепродуваемые.На липучке,можно регулировать объём.Очень удобно и функционально.Осень-зима.Внутри не овчина, а утеплитель по спец технологии, как используют счас большинство фирм, у каждого своя, названия здесь не помню.В -17(дальше на улицу не выходили) руки были в тепле.
Я не понимаю, вы в теме не могли это указать? Это как два сапога левых продавать.
И сейчас себя пытаетесь оправдать.
Зачем вы продали 2 левых варежки.
Вот описание варежек из вашей темы
Аноним• 21 декабря 2012
А варежки делятся на левую-правую. Я их не различаю )) Может, не в курсе последних новинок?))
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
И самое важное,что сто процентов половина из тех,что пишут ей,не знают даже ник покупателя...а покупатель там в тряпочку молчит...ей в кайф,отзыв поставила и на тебе за мою невнимательность фашист гранату!!! Не одна она такая,которой приходит с ин.сайтов распаровки...вот не повезло ей!!!
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
И сейчас себя пытаетесь оправдать.
Зачем вы продали 2 левых варежки.
Вот описание варежек из вашей темы
И сейчас себя пытаетесь оправдать.
Зачем вы продали 2 левых варежки.
Вот описание варежек из вашей темы
О,первый неадекват,уже я и есть этот продавец,потому что тему создала!!!Давай-ка,песню запевай!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
варежки - не сапоги, сравнивать не надо, покупайте новое левое и правое
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
продавец виноват 100 пудоффф!!! Это существенная информация о товаре и она ее утаила, что сродни обману. Не пойму чего вы ее защищаете. Для вас 2 левые варежки и 2 правых ботинка не проблема, а для большинства такой хлам и даром не нужен!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
все варежки моего ребенка вполне различимы _ Я четко вижу, где левый а где правый.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да любую правую и левую варежку можно превратить в варежку без пальцев,у меня малой не любит с пальцем,однажды краги купила,запорол, мы пальцы вогнули внутрь и варежки обычные!!!И no problem
Ответ дляАноним
100% Мало того, что в раздел новая вещь стали выставлять б.у. (в очень хорошем состоянии)без капли угрызения совести....приходится, как дебил переспрашивать, точно ли новые.... так теперь еще спрашивать у продавцов не оба ли они левые ваши ботинка, или перчатки, часом??? Представляю лицо продавца по ту сторону монитора, если я эти вопросы буду задавать!Выглядеть комично в лице продавца.... Это уже перебор!
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, Вы либо и есть тот самый продавец, либо с головой вообще не дружите. Продавать 2 левых краги и НИГДЕ не указать это в тексте - это нонсенс! Как вообще можно догадаться такое продавать? и еще и умолчать? Вы выдели много детей с двумя левыми руками? Совесть продавец продал за 60 грн, вот теперь пусть торгует с такими отзывами, если кто-то что-то у неё еще купит.
Аноним• 21 декабря 2012
Да,что там варежки,мне прислали 2 левых сапога,причем один 38 размера,а второй 41
Продавец отключила свои телефоны,на сайте уже месяц не появляется.
Вот и стоят они у меня, выбросить как-то рука не поднимается
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не значит, что нужно их перепродать без указания такого , достаточно важного нюанса.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор. Вы в своей теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-4462534.html написали Б/У - вы их носили, значит вы знали, что они распаровки. И не написали об этом покупателю.
Вы сами в этом виноваты, написали бы сразу. Или вообще не продавали бы.
Заработали себе гемморой за 60 гривен.
А теперь сидите и создаете анонимные темы якобы от третьего лица.
Заработали себе гемморой за 60 гривен.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так озвучьте ник, страна должна знать своих ’героев’
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого,
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
защищаю потому,что никто не жалуется на таобао,амазон или 6p.m когда приходит пипец что,пара носок из 1 носка или 2 правых ботинка....а как здесь такое,дык всё,21 декабря-конец света!!!!!!!
Аноним• 21 декабря 2012
’звезда в шоке’ (с
автор, Вы считаете нормальным такое продавать и умолчать?
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не думаете,что за 10грн и вам могут левые аккаунты понаписывать дрянь всякую,противно слушать...я писала,для чего и каких целей могла продавать!
Аноним• 21 декабря 2012
я ни 2 левых краги, ни распакованные ботинки не продаю
в отличии от вышеуказанных
Семен Семеныч
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заработали себе гемморой за 60 гривен.
Почему если в защиту кого-то я создала тему,то сразу я хозяйка объявления???Вы что,совсем уже фантазии лишены,я не могу быть человеком,вступившим в защиту?????Думаю она ещё создаст тему и не анонимно,так на её стене написано!