Заставляличка• 13 июня 2014
Красноармейск, кто хочет забрать на НП самокат? Оплат только за переслылку.
Отдам самокат, желательно жителям Красноармеска, если есть желающие из др. городов не вопрос.
Самокат двух колесный, все рабочее. Из дефектов это лонул паралон на одной ручке, и нет железки над задним колесом , это был типа тормоз. Эти моменты на эксплуатацию самоката не влияют.
тобы понять суть моего действия, вот основная тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-488813
онанимный пользыватель• 13 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
может у нее нет 42грн
а нафига тогда НП просили?
Заставляличка
• 13 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
может у нее нет 42грн
Ну так я сразу спросила, когда отправила. Человек написал ’спасибо, хорошо’ и радующийся смайлик.
И НП она попросила через пол часа после Укрпочты, я подумала человек уточнил во сколько обойдется переслыка.
Заставляличка
• 13 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Возможно уехали из города, так как там тоже стреляли....
Я вчера им дозвонилась, они в грроде, ну типа некогда забрать было. Но, мне показалось, что звонка от меня явно не ждали.
И почему тогда в игноре мое мообщение сегодня последнее? там я пишу, что если передумали, я могу сделать переадресацию.
Заставляличка
• 13 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
думали наверное 18-21грн обойдется
Ну так яже прошу написать, что если по каким-то причинам передумали забирать, напишите мне, я сделаю переадресацию. В ответ опять игнор. Как это понимать? Со дня доставки прошла неделя.
Заставляличка
• 13 июня 2014
Ответ дляYegor2006
Вопрос.
А как же на НП смогут отдать посылку,если она пришла на другое имя?
Для этого,наверняка,Вам,автор,нужно идти на НП и переоформлять (если найдётся другой желающий) посылку на другого человека.
Да, так и придется. Мне надо будет писать заявление, оплачивать 42грн +пеню за два дня хранения, и только потом ее отправят другому человеку. Гемор еще тот.Сделала доброе дело...блин((((
Яичница с беконом• 13 июня 2014
Может Вам стоит найти какой-то городской сайт Красноармейска и написать там? Думаю, так больше шансов. Нужно будет оформить только изменение ФИО получателя.