МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июня 2014

Где можно выставить объявление о продаже квартиры?посоветуйте хорошие сайты.

Хочу продать очень дешево квартиру в селе рядом с городом Изюмом.Выставляла на Сландо но там из-за маленькой цены объявление блокируется модератором. Посоветуйте хорошие сайты где можно выставить объявление о продаже недвижимости.
Спасибо.
Гербалайф и Ко• 13 июня 2014
вОЙНА ИДЕТ ГДЕ ТО РЯДОМ?

Маманя• 13 июня 2014
всмысле маленькая цена? вы что за гривну продаете? тк в противном случае там модераторы лояльны
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 13 июня 2014
Ответ дляМаманя
за 1 тыс у.е. но готова еще уступить.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 13 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
вОЙНА ИДЕТ ГДЕ ТО РЯДОМ?
при чем война? я здесь тоже в соседнем подъезде живу,просто за ненадобностью
irashik89• 19 июня 2014
за 1 тысячу у.е.??? так мало, думаю у вас точно купят. Сейчас многие в сёла уезжают тем более под Изюмом! Выложите на всех сайтах, которые только знаете, так быстрее купят, начните с этого http://bulletin-board.com.ua/cat-4/p-1/
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
http://www.catalognedvizhimosti.kiev.ua/
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
раз в 10 на мою квартиру больше просмотров чем на Сландо- Вы ничего не потеряли.