Пи Пи Пилюля• 13 июня 2014
Что подарить крестнице на годик? бюджет 500 грн 200 макс
Пи Пи Пилюля
• 13 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
нашей малышке деньги все дарили+ игрушки.
я люблю такие подарки 500 грн + игрушка до 200 грн, но у них у старшенькой болезнь страшная, боюсь, что деньги просто на лечение пойдут, а хотелось бы, чтобы ребенку осталось
Пи Пи Пилюля
• 13 июня 2014
Ответ дляordgoig
Я метрики детские вышиваю. Тоже на. подарок можно. заходите, если интересно
нет, спасибо
Почемучечка• 13 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
2 пары - это я с мужем и крестный с женой
А вторые кумовья отдельно хотят дарить подарок? Мне кажется за 1000 грн точно можно велик уже купить. Мы правда в прошлом году своей младшенькой покупали марс за 1200, но 18’, я мего довольна качеством велика. (только сборку главное берите не Рос., она у них хромает) Наш Таиланд или Вьетнам кажется был, как-то так(помню что где-то в Азии). Ну это я так к примеру.
Пи Пи Пилюля
• 13 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
с кумовьями виделись один раз на крестинах, они из другого города, телефонов их нет. Есть еще риск нам не попасть на годик, а если подарок будет общий не очень хорошо
Почемучечка• 13 июня 2014
Вспомнила. Мы еще племеннику дарили йогуртницу(предварительно с мамой обсудили)+ игрушку. Просто ребенок был аллергик и ему можно было только кисломолочку натуральную без добавок. малому уже 5, а мама йогурты каждые 2-3 дня до сих пор готовит. Малый их лчень любит
Пи Пи Пилюля
• 13 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
тоже хороший вариант
Раздражевская• 13 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
машину каталку можно, домик развивающийся, плюс что то из одежды - курточку..., знаю дарят еще мольберт...