Марина Донецк• 13 июня 2014

Поедете отдыхать этим летом? Куда - уже решили?

И если можно цены какие (если узнавали)?
Я, например, тоже могу посоветовать пансионат в Мисхоре. Цены там - дешевле в Мисхоре не найдёте, питание вкусное в столовой. Номер обычный с холодильником, телевизором. Люксы вроде тоже есть.
А что вы посоветуете?
tatiana067• 13 июня 2014
Ответ дляlolokimoto
Польша 7 дней-1000 долл
А КУДА ИМЕННО ЕДЕТЕ???

olga_rich_club• 13 июня 2014
Мы с мужем в Карпаты на машине едем.Составили очень хороший маршрут,как выяснилось у нас очень много достопримечательностей в Западной части!Раньше отдыхали заграницей и в Крыму.
yulia19832004• 13 июня 2014
Ответ дляMarty
А едем в Затоку)
а куда именно нужно провереное место с возможностью готовить ,эконом класс
Leila_1• 13 июня 2014
Ответ дляjulli
Были в Египте
Сейчас школьник наш вернулся с Картпат лагерь Фристаил кемп
Через пару недель едет в лагерь Славутич (Переяслав-хмельницкий)
В июле семьей едим в Италию - снимаем квартиру на побережье
Подскажите, какая стоимость квартиры, и где территориально?
На машине?
Irina Tsotok• 13 июня 2014
Крым!!!Мой любимый Крым!!!Сижу и плачу. Так грустно,вот честно!!!Я так хочу туда,но разум говорит’нет,нельзя’Если бы только мы с мужем,рискнула бы,а так ребёнок.Рисковать,не хочу.Но я так скучаю за тобой КРЫМ!!!
Tanya_N_UA• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
В 2012 отдыхали на Канарах. Отель http://www.adrianhoteles.com/en/roca-nivaria Сейчас он 120-140 евро в сутки с завтраком, мы платили 95, удалось забронировать на букинге со скидкой. Завтраки у них шикарнейшие, с шампанским и клубникой каждый день :) Пансион не брали, тк взяли машину напрокат и катались по всему острову, рестораны я обычно выбираю по трипэдвайзеру, еще ни разу не подводил.
В прошлом году пляжный отдых не получился, мужа летом отправили в НЙ, я летала к нему на 2 недели, пару раз выезжали за город на пляж.
В июле едем на Кипр на 5 дней, отель еще бронировала, тк поездка пока под вопросом из-за работы мужа. Хотя билеты уже куплены Но те отели, которые смотрела в пределах 90-120 евро.
В сентябре хочу на Мадейру, присмотрела этот отель http://www.hotelthevine.com/en/hotel-overview.html
Цена в районе 120 евро в сутки.
Да уж.... влюбилась в отель на Мадейре Подскажите, а скалько дорога обойдется?)
Leila_1• 13 июня 2014
Ответ дляLuchia80
Вчера забрала визы , едем с дочкой в Италию на 35 дней
Делитесь опытом!
Как открывали7
Куда именно едете?
Цена жилья?

Мы тоже рассматриваем вариант, но на машине
Leila_1• 13 июня 2014
Ответ дляCatty
Бред полный, простите, не содержалась:-)
бред полный это вы говорите!
Наши тоже на майские пооехали покататься на мотокроссах.
И забрали у них все четко на рос границе все и телефоны по хорошему забрали и отправили домой пешком))
так что вот вам и ля-ля!!!!
Margalya• 13 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Мы будем лететь из Бухареста, а прямым рейсом, поэтому дорога будет недешевая. Примерно 500 евро Бухарест-Лиссабон, в Лиссабоне планируем провести 3-4 дня, и 300 евро Лиссабон-Фуншал. Из Киева посмотрела перелет даже будет дешевле, правда с пересадкой.
Но уверена, что все неудобства дороги и стоимость перелета перевесят неимоверные красоты Атлантического побережья Португалии и Острова вечной весны :)

lioness40• 13 июня 2014
Крым, Николаевка. Можно снять недорогие номера.
lioness40• 13 июня 2014
Ответ дляIrina Tsotok
А чего вы боитесь?
Margalya• 13 июня 2014
Ответ дляLeila_1
Делитесь опытом!
Как открывали7
Куда именно едете?
Цена жилья?

Если будете на машине, могу посоветовать потрясающее место - Чинкве терре. Это нац. заповедник, 5 живописных рыбацких деревушек в скалах, примерно в 100 км от Пизы. Потрясающее место! http://cinqueterre.a-turist.com/rus/
Открыли там новый купальный сезон :) http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t5...
Жилье в Италии недешевое, от 50 евро за весьма скромные отели. Бронируйте через букинг, проверенный сервис с реальными отзывами.
Плюс я неуверена, что поеду в след. раз туда на машине, 2 поездки отбили всякую охоту. Мало того, что бензин по 1.85, дороги в среднем 10 евро за 100 км пути, парковки от 2 евро за час, так еще и фиг найдешь свободное место! Намучились мы с парковками ужасно
Leila_1• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Спасибо!
Вот мы думали сначала что-то посмотреть по пути, а потом уж где-то разместится у побережья!
Guzelli• 13 июня 2014
Да, на 5 дней в Затоку и на 2 дня в Одессу)
julli• 13 июня 2014
Ответ дляLeila_1
На машине?
летим до Рима потом на автобусе до Сан Бенедетто дель Тронто, там сняли квартиру у море 300 евро неделя, планируем посетить Апулию, Альберобелло, Сафари парк также в Терни есть мраморный водопад, возможно доедим до парка развлечений по Римини кажется Фабиляндия называется и последний день проведем в Риме, поездка на 15 дней, будем авто арендовать для поездки в Апулию
Таисия М.• 13 июня 2014
Мы сейчас отдыхаем вторую неделю в затоке под Одессой. Скажу честно, я не была сторонником отдыха в первой половине июня, так как думала, что еще не сезон. Ошибалась))) погода замечательная, море теплое, прозрачнейшее! И самое главное- людей очень мало! Пляж весь наш)) чистый, никаких окурков, бутылок, огрызков и и д. Так что рекомендую!!! Что касается цен, то они с прошлого года не изменились, предложений очень много. Мы четвертый год отдыхаем у одних и тех же людей. Стоимость - 120 грн с человека. (Все удобства, плюс большая красивая территория -зона отдыха).
Irina Tsotok• 13 июня 2014
Ответ дляТаисия М.
Делитесь контактами.А питание есть?
Таисия М.• 13 июня 2014
Ответ дляIrina Tsotok
Делитесь контактами.А питание есть?
Это без питания. Питания имено у этих людей нет, но тут много предложений есть питанием как у частников, так и на базах. Находимся на Лиманской, можете по карте глянуть, это в начале затоки. Сюда не проблема приехать и снять на месте, мы так первый раз и сделали. Предложений сотни!!! Обязательно быстро выберите по вкусу. Если интересует контакт именно тех людей у которых мы, пишите в личку)
Irina Tsotok• 13 июня 2014
Ответ дляlioness40
А чего вы боитесь?
Всего.Да и не боюсь чего то определённого,просто не приятно.Другая уже страна.И что не говорите,а,теперь там,ой как не любят украинцев.А сын мой на украинском языке разговаривает.Оно мне надо.

kitsichka• 13 июня 2014
Ответ дляuhtishka
Для тех, кто хочет ехать в Крым: муж подруги рассказывал, что друзья ездили на майские праздники в Крым семьями на 3-х машинах. Приехали назад на поезде, без машин, без личного имущества и побитые. Все забрали там и посадили на поезд до Киева. Радуются, что хоть живы...
ну сколько этот бред можно писать? не надоело?
L@nik• 13 июня 2014
Мы может в Кириловку поедем, если в Запорожской области будет в августе спокойно(а то как-то не хоцца знакомится с русскими бандитами).
Вдруг не получится Кириловка - так осенью в Египет(в октябре-ноябре).
А вообще люблю Кириловку - широкие пляжи ,сравнительно не много людей на пляже, теплое море, неглубоко(за детей спокойнее)+ добираться недолго.
L@nik• 13 июня 2014
Ответ дляkitsichka
да ладно бред....сейчас ничему не удивлюсь! Русские на танках разъезжают но нашей стране, расстреливают украинские вертолеты, грабят супермаркеты- к сожалению, это правда ,а не бред...а то что у украинцев на границе забрали машины и мобилы - это еще цветочки.
Чего они туда вообще сунулись?? сейчас почитать все форумы и паблики, то как крымчане отзываются об украинцах -волосы дыбом! Люблю Крым, но нас там, к сожалению, уже не ждут...
Ляна_К• 13 июня 2014
Ответ дляIrina Tsotok
Милая девушка вы немножко ошибаетесь....сегодня была на пляже в Форосе и представьте там разговаривали на украинском и на русском и никто на это не обращает внимание....сейчас на пляже больше привлекают внимание молодые мамочки с детьми с Востока Украины, которые общаясь между собой не сдерживая эмоций общаются.....а я лежа не далеко став невольным слушателем ужасаюсь от их рассказов.....кстати по укр новостям говорят, что мы им за это деньги платят!!!! Вот от этого я в шоке, а укр.яз - это прекрасно как и любой язык мира!!!!!
Tatka Kiev• 13 июня 2014
Летим Египет в сентябре 30 тыс. 2 взрослых и 2-е детей до 5 лет.
дороговато конечно НО в Крым не ногой больше, на лед.год будем собирать заранее
kitsichka• 13 июня 2014
перечитала все ответы, и смотрю, что большинство все-таки едет в Крым
Khovanskaya• 13 июня 2014
Ответ дляoleshenka
Рекомендовать могу в Крыму с.Оленевка, Смерекова хата Супер номера, есть с кухней и верандой, для детей водная горка, 2 взрослых бассейна, дет.площадка. Завтраки входят в стоиомсть. Много очень зелени, что не характерно для степного Крыма.

Еще рекомендовать могу в Крыму Кастрополь, гостинница Леополис. Большие номера с кухне, в ресторане вкусно готовят, есть 2 обеда на выбор, в прошлом году цена комплексного обеда ( салат, суп, второе, компот) был 45 грн. На 2х взрослый и ребенка - отлично хватало. Но в Кастрополь ндо ехать пораньше, пока воду не прогрелась, потому как можно ротавирус хватонуть.
А как ехать в Крым? то есть на чем? билетов на поезд -нет, а машиной стремно. У моих знакомы отобрали в Джаноке. Ищи свищи теперь.
A-NN-A• 13 июня 2014
Ответ дляkitsichka
Шутите так?
Khovanskaya• 13 июня 2014
Ответ дляЛяна_К
да, да . расскажите как никто на укр. язык в крыму не обращает внимание)))). ню-ню.
марина-77• 13 июня 2014
Ответ дляMargalya
Для меня цивилизованность отпределяется не только уровнем гостиницы, а и курорта вцелом. Крым, к сожалению, к таким не относится, хотя можно бы было из него сделать такую конфетку...
Ялта- Интурист и есть конфетка! Кто там отдыхает , меня поддержит! Мы ездим заграницу , но Ялту- Интурист посещаем обязательно на Новый год и летом.
марина-77• 13 июня 2014
Ответ дляyangaraeva
хорошей Вам погоды и спокойной дороги.))

А мы только мечтаем пока, младшая дочка не знаю как перенесет дорогу, маленькие мы.)))
Нам пока только в Южном на выходных удалось побывать.
отель Эллада, очень рекомендую для отдыха от Николаева, бассейн отличный, спорт. комплекс, в городке тихо, красиво, сейчас сезон роз, аромат)))
спасибо большое! Мы в Крым первый раз выехали, когда деткам 6 месяцев всего было! Все прошло отлично!