Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, помогите советом.
Девочки,помогите советом и не судите строго....Я в браке 2 года,выходила по залету...Очень не хотела,но ради ребенка,ради того что б была у него семья согласилась...Жили мы у мужа с его родителями,отношения были хорошие пока я не родила...Свекровь начала лезть во все,вечером мужу разказывала как и что я делала.Каждый день!Когда я родила малую,они уговорила его взять кредит(деньги)чтоб зделать ремонт в квартире,типо для нас(он в ней не прописан)я была очень против,но он меня не послушал и взял...В итоге он мне приносил зарплату 1 тис.и корми и одевай ребенка за что хочешь.Мы жили у него за ком.услуги и еду деньги не давала...Я считала,что кредита хватит который мы платим..Но свекровь все равно забирала у нас последние деньги(Она всегда забирала деньги)Я столько раз просила переехать жить отдельно и не платить кредит.Но он не понимал что у него уже есть своя семья,он все равно обезпечивал родителей...Я ходила почти голая зато его мама с нарощеными ногтями и сумкой за 500гр.Я давно хотела одавать на развод но не решалась...Я только себе здоровья посадила на нервах...Вообщем месяца 2 мы жили вместе но это было ни как муж с женой..Пока мы с малой не попали в больницу,у нас обнаружили тяжолый порок сердца,ребенок был присмерти.Врачи не давали не какой гарантии..Сколько нервов потрепали его родители...А муж-я просила пока за кредит не платить,так как нужны деньги на операцию,он сказал что сам разбереться,так как ето его зарплата..Он заплатил,мотивируя что он не хочет потом платить проценты.В итоге за первую операцию платил мой папа.На вторую нужны были лекарства,он не смог приехать,точнее приехал...когда уже не надо было.Опять же папа приежал и давал мне деньги на оксигинератор и лекарства.Малую должны были забрать на операцию в 5.45.я попросила мужа приехать,помочь малую спустить и лекарства...И чтоб поцемал доцю..Мне говорили что "Мамочка прощайтесь,не факт что вы ее еще увидете живой"..когда я его набрала в 5.40 узнать где он он ответил что спит...Потом не хотел деньги искать на операцию,а когда нашел не хотел давать.Так как я сказала что развожусь он заявил" что раз он не глава семьи то и деньги теперь пусть я ищю сама...2 В больницу он приежал пару раз сам,по своему желанию..А так через день привозил еду которую моя мама варила для малой...Мне он ничего не привез из еды не разу....Все то время пока я была в больнице меня поддерживал мой друг...Он приежал,помагал.Каждый вечер привозил мне еду..Как не бонально мы полюбили друг друга...Когда малую привезли с реанимации я в палате оказалась одна,всех выписали....А нужно куча лекарств идти покупать а попросить не кого..Друг сам приехал,отпросился с работы...бегал за лекарствами с малой помагал...Сейчас я живу у родителей...от мужа ушла...Он приходит,просит прощение,говорит что был егоистом что все осознал...просит вернуться...говорит что снимет квартиру,кредит платить не будет...а я не знаю что делать я другого полюбила...который был рядом в самую тяжолую минуту Девочки,душу рвет на части...я понимаю,что ребенку нужен родной отец,особенно сейчас..после операции...и не знаю с кем быть с мужем или с любимым человеком...просто на данный момент Друг не может обезпечить материально...но очент любит и хочет жениться и быть с нами....Я не знаю с кем остаться...еще меня смущает то что мы с мужем венчаны...Девочки помогите((((
Аноним Советчик• 21 декабря 2012
Девушка, Вам тут вряд ли помогут советом. Вам жить с одним из них, а не нам
Только Вам решать.
Аноним• 21 декабря 2012
Никогда не советовала бросать мужа, но я так поняла ни вы кнему, ни он к вам страстью не пылаете, к ребенку он тоже равнодушен. Стройте свое новое счастье пока вы молоды. Что бы потом не жалеть о прожитых годах.
Аноним
• 21 декабря 2012
ну вот....я не знаю с кем....просто очень боюсь резковать...а вдруг не выйдет новых отношений...а я с ребенком на руках...теперь инвалидом..останусь одна...выбрать чуства или провереного мужа..хотя который никогда не ценил(
Аноним• 21 декабря 2012
И вы еще думаете вернуться или нет к нему, нормальный бы отец в 4.45 уже бы был у вас в больнице, а не спал себе приспокойненько , пока его ребенка оперируют
во-первых,успокойтесь,возьмите себя в руки
во-вторых-сейчас вы обязаны заниматься только ребенком,заодно и в себе разобраться
в-третьих-люди не меняются,и ваш муж в том числе-такое не простила бы никому
в -четвертых-с новой любовью пока повремените,время покажет...займитесь собой и ребенком
а ваш муж-последняя мразь,извините за грубость
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
уже питает..приходит,извеняеться...говорит что любит и исправиться...(
inneska-85• 21 декабря 2012
а муж что может обеспечить материально? ни муж, ни друг, судя по рассказу. решайте сами, но что это за папа, который спит, когда дочь везут на операцию?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всегда удивлялась таким женщинам, которым лишь бы сохранить семью , а какой папа неважно
Накой хрен он такой ’золотой’ нужен.
А с тем другим мужчиной никто вас прям так сразу не заставляет строить совместную жизнь, встречайтесь, присматривайтесь друг к другу.
Накой хрен он такой ’золотой’ нужен. А с тем другим мужчиной никто вас прям так сразу не заставляет строить совместную жизнь, встречайтесь, присматривайтесь друг к другу.
Аноним• 21 декабря 2012
Пожалуйста, прошу, оставайтесьс тем, кого любите, кто рядом был в самую труднуюю минуту. Ребенку нуженне биологический отец, а тот, который заботится и любит. А то что он материально неустойчив пока-это временно, если поженитесь-для него отличная мотивация зарабатывать больше. Не жалейте мужа, от жалости счастлив не будешь. ЦЁМ! Все будет у Вас прекрасно!!!!!!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Не всегда родной отец лучше. Ваш друг был рядом в тяжелую минуту, а не отец ребенка.
Тем более вы любите друг друга) Бегите от такого мужа.
anna_daoud1782• 21 декабря 2012
сегодня у вашего друга нет денег,а завтра будут)))),есть такая поговорка- Друг познаётся в беде. а теперь сами и делайте выводы
inneska-85• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, прижали хвост, вот и приходит извиняется. какой-то кошмар
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Люди не меняются, или меняются только на некоторое время.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам большое)))
Марина 5555• 21 декабря 2012
Не спешите, не надо возвращать такого мужа (одно название) и с новым мужчиной не торопите события, встречайтесь, живите у родителей, успокоитесь, дальше видно будет, кто чего стоит...
Aliksashka• 21 декабря 2012
Нафиг такой папаня нужен? Если ты полюбила друга. а он тебя. то и твою малышку он полюдит и воспитает как родную. Не ламай себя. мужики того не стоят.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы ведь не одна, у вас родители есть они поддержут в любую минуту!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Мне кажется Вы один раз совершили ошибку выйдя за него из-за ребенка. Стоит ли наступать на те же грабли? Ребенку нужен хороший отец, но это не обязательно биологический
100%
Аноним
• 21 декабря 2012
Девочки,большое вам спасибо!!!а он и вправду давит на жалость....мол какая я мать что лишаю ребенка родного отца..
Аноним• 21 декабря 2012
на данный момент Друг не может обезпечить материально...но очент любит и хочет жениться и быть с нами.
Я извиняюсь ,а что сильно муж обеспечивал ????
Так к тому же и не любит он не только Вас,Но и дочь.
Что Вы хотите сохранить , какого отца, он был эгоистом и будет им,дальше это прогрессирует а не проходит, а если вернетесь, он еще будет Вас 100 раз (вместе с маменькой) упрекать как Вы ушли ,и это будет постоянно на глазах у дочери ,И в дальнейшем такая модель поведения мужчины для нее будет нормой ,Ваша дочь выростет несчастной закомплексованной девочкой!
Может все таки пусть не родной отец но жить в атмосфере любви и уважения!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в том то и дела...они не поддерживают....(((я по их словам егоистка,ребенок должен быть с отцом и расти в семье..
Аноним• 21 декабря 2012
а ’что любит’, только говорит, или еще и что-то делает??? вот как исправится, так и вернетесь....пусть квартиру снимет, для ребенка что-то сделает, с родителями вопрос решит......а говорить можно многое...
Аноним• 21 декабря 2012
Замуж вы не по любви выходили,вот вам и причины такого отношения мужа.Думаю,что много из написанного вами-это ваши эмоции,мягко говоря.Вы уже решение и так приняли,сейчас пытаетесь найти оправдания этому решению.Вы строите свою жизнь сами,советы тут не помогут
А что,по залету надо замуж бежать?Если вы теперь на развод решились,то без такого мужа могли обойтись,ведь так?Трудности пугают,но они преодолимы,а нервы,увы...Жизнь показывает,что отношения,сложившиеся в критической ситуации,не очень долговечны.Как по мне,вам надо побыть одной и разобраться в своих чувствах,переоценить все,что произошло за это время с вами и не пороть гарячку!А папа для ребенка,не тот кто родил,а тот,кто воспитал,знаю по себе.И еще одно,ребенок,это не средство,которое должно удержать мужа или сохранить семью,это глупо.Ведь дети очень чувствуют,что родители врут,все ваши проблемы,недомолвки и взаимообиды будут выливатся на ребенка,вам это надо?
Аноним• 21 декабря 2012
я понимаю,что не могу советовать в таком деле,но как по мне,то лучше не родной папа,но который любит и никогда не оставит в трудную минуту,а ваш муж уже себя показал,тем более это была не обычная простуда,а серьезное заболевание