КротоТо• 13 июня 2014
Как скинуть книжку на планшет андроид
Как скинуть книжку на планшет андроид !!
Добротная• 13 июня 2014
скинуть то не проблема. для меня проблема ее потом найти. я уже раз 6 скачивала одну книжку и найти ее на планшете не могу
Наивная Хо• 13 июня 2014
Ответ дляДобротная
Вы когда скидываете,с компа я так понимаю то выбираете папку в которую скидываете, вот там и ищите.
Добротная• 13 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
я с нета скачиваю. с плеймаркета. но куда она потом девается не знаю. если б я выбирала папку. то нашла б без проблем.
Птица Говоруша• 13 июня 2014
Вы когда ее скачали у Вас появляеться окно ’Открыть/Выход’ (помоему так) - выбираете открыть - предлогаетяс перечень програм - выбираем программу (я в Cool Reader читаю) и тогда у вас этв книга будет в последних загруженых в этой програме. Если сразу не открыли в памяти планшета должна быть папка ’Загрузки’ откройте от туда.
Птица Говоруша• 13 июня 2014
А еще есть такой прикол (у меня мама вечно этим страдает) если выключаеш планшет соовсем (не спящий режим, а именно полное отключение), а потом включаеш он не все файлы с карты памяти считывает (книги не считывает вообще) и надо кликнуть на карту-памяти, что бы ее ’активировать’. Вроде все