Аноним• 21 декабря 2012

Жду уже больше 20 дней

В обьявлении было указано срок 7-10 дней + форсмажор, жду уже 24 дня...Пора паниковать?? Заказывала верхнюю одежду...так скоро и зима закончится. Есть ли смысл требовать возврат денег если продавец говорит что товар в пути, но когда он будет еще неизвестно?
chopardsport• 21 декабря 2012
что говорит продавец то, откуда едет товар?

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
говорит что уже на нашей границе, но сколько он там простоит не знает
-ЯНА -• 21 декабря 2012
похожая ситуация была на аукро.сроки стояли 15-20 дней.Кормили завтраками,но я ждала.потом прошло больше месяца,написала,чтоб вернули деньги.Вернули так еще и написали ,что сделка не состоялась по моей вине.Писали админам,кидали переписку.Админы удалили этот отзыв.
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну это норма....
Аноним• 21 декабря 2012
А я жду уже 60 дней, а в объявлении указано, что 4-5 недель, в сезон до 6 недель. Продавец ничего не обещает. Где товар, я понять не могу, т.к. не приехало всего три пары обуви, втом числе и моя. Деньги забирать назад нет смысла, все равно уже половина зимы прошла, а мы так и не получили нашу обувь. Очень переживаю, расстроилась. Что делать не знаю.
miramiya• 21 декабря 2012
санки летом готовят, особенно из китая )))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ну если форсмажор указан, то ждать. Никто не отменял непредвиденные ситуации, и если хотите ровно в сроки, то покупайте вещь из наличия.
Yammystar• 21 декабря 2012
Мы мужу куртку аказали в начале октября. Срок указывали 2,5 - 3 недели. До сих пор нет!!!! кормит завтраками каждый день. Уже скоро зима кончится! Я вот не понимаю - знаешь что не придет вовремя, не обещай!!! Зачем таким образом людей завлекать, а потом не знать что придумать на вопросы ’когда будет товар’???
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с конца сентября жду, и писала и звонила,ответила раз ждите( ну это в ее стиле,вот эту последнюю заберу и с ней все, обманывает много,трек код не дает,видно шлет морем,а берет как авио, вообщем врет много и постоянно) работаю уже с другой так от нее уже все получила , с заказа прошел ровно месяц,но ни как не 4 месяца как у той!

Аноним• 21 декабря 2012
если вы ждете с Китая, то сейчас все посылки застряли на таможне. Я также жду свою посылку. Даже звонила на спецсвязь-сказали набраться терпения.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляSoboi
С китая.да самое интересное,что у той мамзель я с сентября жду,а у другой уже получила и за октябрь и 2 посылки за ноябрь. Таможня то одна, почему и думаю что шлет морем, треки она наотрез отказывается давать, как мне узнать где они, и вообще что происходит.,а деньги она мне тоже отказывается возвращать,еще и в вымогательстве меня обвинилая в шоке!
LASточка• 21 декабря 2012
я костюмчик на весну заказала месяц назад,т.к. продавец предупредил,праздники на носу и все такое,что б не переживать,так,что могу ждать еще долго)))
Hungry Annie• 21 декабря 2012
у меня с Америки посылки шли 7-10 дней всегда, а последние 5 штук по 3 недели ползли
так что все может быть
Аноним• 21 декабря 2012
я в январе начну заказывать все на весну,а с февраля-марта на лето,вообщем умная я теперь!
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой и мы уже 2 месяца ждём обувь из китая честно говоря терпения уже нет
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
У той мамзель - это у bruneto4ka?))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как раз я очень терпеливо ждала, никого не беспокоила, ничего не спрашивала у прадавца, однако Форсмажор был указан в срок 6 недель, а в моей ситуации уже 8 недель и следующая неделя ничего не обещает. Как в таком случае быть покупателю? Я думаю, что продавцу в объявлении не стоит указывать сроки, а предупреждать заранее, что может быть и месяц, а может быть и два и три и т.д.Во всяком случаи это будет честно.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Будем вместе ждать и надеяться.