Аноним• 21 декабря 2012
Как по качеству одежда Мазекеа??
Девочки, как по качеству одежда Мазекеа?? Сейчас скидки на офю сайте. Как она после стирок себя ведет?? Не маломерит ли??
И еще - у нас в фирменных магазинах скидки на одежду, как и на сайте, есть??
barabychka• 21 декабря 2012
Качество хорошее. Очень люблю эту фирму. Вещи большемерит. В магазине самые большие скидки (50%) на прошлогоднюю коллекцию. А вообще 30-40%. На иностранном сайте не покупала и не знаю, отличается по качеству или нет.
SAKYRA-000• 21 декабря 2012
Дуже часто купляю доці одежку мазекеа. : регланчики, футболочки, штани, білизну, піжамки, спіднички, кофточки, лосіни, короче все крім колгот, вони мені не подобаються.
купляю одежку від народження, зараз носимо 98 р 2-3 роки. завжди все більшомірить трішки. купляю одежу і в магазині, і заказувала з сайту. як і в магазині, мені вся одежка приходила якісна і на вішолочках.
Аноним• 21 декабря 2012
У нас была пижама.после стирки так растянулась.что на меня наверное бы налезла.
Support8181• 21 декабря 2012
Согласна, что большемерит. Постоянно одежку сынуле там покапаем, все хорошего качества:)
Marivanna_Dnepr• 21 декабря 2012
Неплохая. Я в основном на сайте беру, в магазинах редко. Но все же это не моя любимая марка. Хорошая ткань, хорошее исполнение, симпатичные модели.
У меня пара платьиц хлопковых после стирки вид потеряли, но я уже не помню, как я их постирала. Вполне возможно, что на интенсивной стирке. Остальные вещи ок.
Ответ дляMarivanna_Dnepr
. а это не вы заказываете без посредников?
MarishulaB• 21 декабря 2012
Уже много вещичек, пока без нареканий. Вот вчера по распродаже еще нагребла доце. Но куртки не носили, в основном свитера , платья, человечки , бодики, лосины . Да лосины на худышек сидят супер, все остальные широкие в ножках нам. Купила вязаные платья - оч. нравятся.
Marivanna_Dnepr• 10 января 2013
Ответ дляВалери
Я, но не мазер - там доставка слишком дорогая, невыгодно даже если компанию собрать.
Если бы не было ограничения таможенного, можно было бы большими партиями.
Marivanna_Dnepr• 10 января 2013
Колготы лучше спенсер брать. Мазер широкие в районе стопы и неэластичные. И спенсер чуть дешевле.