Аноним• 21 декабря 2012
Наши бзики. А как у вас?
Очень часто на дамских форумах пишут про мужские недостатки, и сдохнуть со смеху можно )))))
Но и дамских бзиков - тоже хватает.
А вы смотрели на себя со стороны? Можете поделиться своей милой странностью? :)
ВОТ ЦИТАТЫ с одного такого женского форума...
- Люблю засыпать подергивая ногой.
- Перед тем как
выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: «Педро умер». Я не
выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: «прекрасная погода» .
- Вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор.
- У меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит.
- Люблю читать газету для
себя вслух — как будто я ведущая новостей.
- Где-то услышала в детстве —
мол, четное — на покойника — и все, не переубедить меня ни за что. И потом мне
объясняли, что есть такая примета, но касается она исключительно рюмок водки —
дескать нужно их четное пить количество — до у меня это все до абсурда дошло, я
даже семечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли.
- У мужа моего бывшего привычка была выдергивать по волоску из головы и в рот
запихивать. Страшно меня она раздражала — слов нет, все время по рукам его била, но дело главное в том, что он настолько часто это делал что реальная
характерная плешь появлялась с обеих сторон.
- Привычка с детства, когда
с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три
ступеньки перепрыгнуть… Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал.
- Обожаю так же фантазировать. Сидя в дачном туалете,
например, перевоплощалась в связанного человека, который внезапно очнулся в
незнакомом месте. Через щелки вглядывалась в окружающее и пыталась «угадать»,
где это я. Потом взгляд натыкался на крышу соседнего дома и я шугалась. А когда
однажды во время игры увидела соседку через щель, чуть не заорала от ужаса. И
была я тогда совсем не ребенком, а вполне уже взрослой мадамой с собственным
уже дитем.
- За рулем иногда играю в суперагента — вычисляю, какие
машины за мной следят и пытаюсь незаметно уйти от слежки — могу резко завернуть
куда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, на шоссе
через травку на противоположную сторону вырулила.
- Представляю, что
земля захвачена инопланетянами, а я человек, и должна вычислить, кто из
окружающих меня людей чужой. Хожу и прислушиваюсь, смотрю внимательно, но так, чтоб себя не выдать. Могу вопросы странные задать, прикоснуться, проверить
температуру тела (даже если это партнер по бизнесу).
- В туалете, сидя
на унитазе, я тоже часто представляю себя взаперти и думаю, как выбраться
ощупывая кафель руками ))) или (также сидя на толчке) представляю себя женой
олигарха в поездке на какой-нибудь банкет, при этом листаю журналы и дуюсь на
мужа, сидящего рядом )) а везет нас, бесусловно, шофер.
- Когда еду в
автобусе представлять как какой нибудь пассажир очень хочет в туалет или как
ему очень чешется спина и прослеживать все действия жертвы… забавляет….
- А я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать на
какого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится,
обзывать его тварью и наподобие, особенно когда политические передачи
смотрю.
- Если происходит что-то, чего я давно хотела, то обязательно
моргаю 3 раза, при этом глотаю 3 раза и представляю себя в прошлом в
определенный момент, когда мне этого хотелось, и типа показываю себе как фильм, что это случилось.
- Раньше у меня был загон, после того, как руки
помою, нюхать их, чем они пахнут. И проговаривать про себя: «Руки пахнут
говном?» нюхать и говорить «Нет, мылом».
- Я выдёргиваю на носу у мужа
волоски, растут несколько темных, ну как появится, так я сразу ее дергать. Муж
позволяет, но чтоб он в тот же момент меня за попу ушипнул, а так просто не
даст!
- Если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать
лёжа, задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчас
хожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами — а я дама
послебальзаковского возраста.
- Иногда кажется, что если вот сейчас не
прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибьет, ну и прыгну
иногда.
- В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с
камерой…типа фильм это все..
- Насчет чтения в туалете — Мечтаю ещё и о
том, чтобы в туалете можно было чайку с удобством попить..
Одно время у нас в туалете лежала книга «Британия глазами русского» — так у нас целые семейные обсуждения этой книги были..
- С детства любила петь в туалете, раньше
на последних страницах журнала «работница» печатали песни текст, вырывала в
5-летнем возрасте, складывала в стопку, иду и туалет и пою.
- А я ко всем словам рифму придумываю.
- Замучалась, но почему-то не могу уснуть, если руки не вытянуты
наверх вдоль кровати. причем это не психическое что-то, а просто не могу уснуть
и все, хотя по факту мне так неудобно.
- Когда мой кот зевает я очень
люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать — чем же от него фачит.
- Я
люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посуда падает. Или
матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, не понимает что я говорю плохиЕ слова, зато мне как прияяяятно.
- А я с детства ненавижу делать
уборку дома, и , чтобы хоть как-то скрасить время, которое я трачу на
ненавистное занятие, я мысленно веду на 1-ом канале телепередачу о чистоте и
уюте., прежде чем взяться за пылесос, я сначала приветствую телезрителей первого
канала, зачитываю их письма с вопросами ко мне о том, как правильно произвести
уборку, и начинаю наглядно демонстрировать им, как же все это делается.
Рекламные ролики, которые регулярно прерывают передачу, тоже с моим участием — я рекламирую всевозможные моющие средства.
- Когда иду по улице
(тороплюсь, быстрым шагом иду), воображаю, что во весь опор на лошади скачу, а
если на улице ветер — то на паруснике в шторм лечу по волнам.
- Ела мел,
побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне
кусок стены.
- Когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так
лучше процесс идет.
Но и дамских бзиков - тоже хватает.
- Люблю засыпать подергивая ногой.
- Перед тем как
- Люблю читать газету для
- Где-то услышала в детстве —
- Привычка с детства, когда
уже дитем.
- Представляю, что
- В туалете, сидя
- Когда еду в
смотрю.
- Я выдёргиваю на носу у мужа
даст!
послебальзаковского возраста.
иногда.
камерой…типа фильм это все..
- А я ко всем словам рифму придумываю.
и все, хотя по факту мне так неудобно.
- Когда мой кот зевает я очень
- Я
- А я с детства ненавижу делать
- Когда иду по улице
- Ела мел,
кусок стены.
лучше процесс идет.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Запеленал?
Можно решить вопрос классически -пристегнуть наручниками конечности к кровати... правда,сну это не способствует
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки,читаю,смеюсь и признаю,что многое как про меня написано)))И когда умываюсь , тоже кажется что за спиной кто то есть,и про больницу,а у меня вдруг стрелка на колготах,и засыпаю только укрытая(хотя бы ноги) и многое другое)
Раиса_киев• 21 декабря 2012
а я всегда мысленно тороплю дверь лифта, когда она закрывается. Так картинка ужасов и всплывает - забегает маньяк в самый последний момент и ножем меня :))) вот каждый раз с облегчением вздыхаю, когда дверь закрывается. Ну не дура? Лифтом пользуюсь каждый день. Правда стараюсь последнее время над собой работать и отгонять эти мысли.
Аноним• 21 декабря 2012
а у меня другой бзик-я не могу уснуть, если у меня накрыты ступни ног, не важно,холодно или жарко..ещё я боюсь смотреть в зеркало, когда темно-боюсь увидеть что-то потусторонее(хотя в потусторонее не верю), или Пиковую даму
. ещё я постоянно переживаю в супермаркете,что мне не хватит денег на кассе расплатится за товар.мне это кажется такииим позором
. а ещё у меня есть ужасно стыдный бзик-я люблю поговорить по мобильному в пустоту..т.е. ставлю телефон на режим ’без звука’ и говорю-’ с подругой, мамой, мужем’. особенно если поругалась с кем-то, то так эмоции выплескиваю...очень стыдно за это
Не за Будка• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Так опять-таки руки будут мешать
Нет, не выход))))
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Ой,меня щаз понесет вспоминать все свои закидоны. Когда я съедаю конфетку, то обертку я обязательно завязываю на узелочек...Выпавший волос я непременно закручу на палец, а потом этот кружок аккуратно выкину)))))) (Господи, лучше бы я под анонимом тему создала,пишу, самой стыдно,но смешно)Боюсь выйти из дому в некрасивых/несвежих/с дырочкой трусах/носках/колготах...все время представляю, что собъет машина, меня привезут в больницу,а я в таком позорище...иногда и про патологоанатома ’фантазии’ доходили)))))))
это у меня подружка из этой серии - очень за собой следит и говорит, что всегда думает, что если что - красиво хоть умрет
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я...а еще я не люблю опаздывать, но случается, так я уж очень за это переживаю - вся прям изведусь. Представляете - мужа мне послали совершенно непунктуального, никогда во время не придет. Видать, что-то в этом есть, намёк на то, что нельзя так зацикливаться. А то у меня уже перебор с этим.
Аноним
• 21 декабря 2012
Моя родная тетя перед теликом всегда ест яблоки, а огрызки кидает за диван. Раз в три дня она отодвигает диван и выметает их.... Говорит, не может себя пересилить,с детства кидает за диван огрызки...
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Вспомнила - я перед тем как заснуть, обязательно! должна быть укрыта, даже если жара +35. Хоть какой-нибудь тонюсенькой, хоть в дырочку, но укрыться. Просто так не засну. Кстати, просто так без укрываний засыпаю только на пляже)))
и я...а на пляже не могу уснуть - может потому что не укрыта?
Аноним
• 21 декабря 2012
аааа, а еще я ем 5тилепестковый цветочек сирени (а еще подружку с билетиками позорила...)

blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S

я думала, я одна такая
Аноним• 21 декабря 2012
я я себе могу такую историю придумать,во выйду на улицу, когда темно, а там маньяк, а я его с ноги кияяяяяя, и победа... ну или что-то в таком роде

Алена Золотарская• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
У меня та же ситуация, я панически боюсь опоздать, а муж вообще не заморачивается этим. В результате я всегда при полном параде жду его в прихожей обутая, а он вдруг вспоминает, что хотел еще ногти подстричь
Аноним• 21 декабря 2012
еще боюсь идти мимо большого скопления людей, которые от скуки на меня пялятся, мне кажется что я упаду и все будут РЖАТЬ
Аноним• 21 декабря 2012
а кто-то еще боится ночью свешивать ноги с кровати (в туалет сходить)? вдруг из-под кровати кто-то дернет за ноги? Я всегда спрыгиваю как дурная
А я не могу заснуть, пока не проверю входные двери, ЧТОБ НА ВСЕ ЗАМКИ, перед сном хожу проверяю. Боюсь...
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Боюсь, когда муж в командировку уедет, сама находиться в доме. Детей уложу, а сама всё хожу двери проверяю
До сих пор люблю засыпать в позе эмбриона.
Перед тем, как ложиться спать, подхожу к детям и смотрю на них, как они дышат (хотя старшему уже 13-ый год) - это уже после того, как проверила дверь с замками
Да...
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Да...
Алена Золотарская• 21 декабря 2012
Ответ дляinnova77
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Да...
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Да...
Я думала это проходит... Тоже проверяю дышит ли малая, ей 2,5 года. Как-то проснулась и мне показалось, что она не дышит, я начала трясти спящего ребенка и звать ее, муж проснулся в шоке, малая проснулась и плачет...а я успокоилась и уснула
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я когда иду из туалета ночью по темноте...нет..я не иду, я пулей (но неслышно) несусь из туалета в кровать, запрыгиваю под одеяло и благодарю Бога за то, что меня никто не съел по пути)))))))))
а еще я гадаю на ромашке.... если сошлось и любит - то все гуд,а если не сошлось - то не считается, неправильная ромашка...
Ответ дляYana_S
И я такая же ФАНТАЗЁРКА
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
ну да, как же я забыла, путь назад тоже страшен
Аноним
• 21 декабря 2012
У одной знакомой (как-то разговорились на форуме за странности) муж несколько месяцев собирал шерсть из пупка и складывал в рюмочку в серванте. Пришла однажды его мама, решила поубирать, и всю эту ’грязь’ выкинула. Был грандиозный скандал!!!!! Мужу сорвали важный научный эскперимент..он хотел проверить,сколько шерсти скапливается за год в пупке (это кроме шуток..)
Dudkatanya• 21 декабря 2012
О! Я оказывается не одна такая ’интересная’! Никогда не засну с открытой дверью-страшно! Ночью в туалет перебежками- страшно аж мурашки по коже! Мужу прищики обожаю выдавливать, а он этого терпеть не может! Недавно спорили о чем-то, так я сказала, что если он проспорит 10 прищиков мои! Проспорил!
Терпеть могу не могу до дрожи, если что-то где-то косо криво лежит или висит. Вообще у меня таких тараканов много, но я их нежно люблю:)
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
а что за шерсть там у него скапливалась??? он что - собака?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
о, а я думала, что анекдоты про то, как жена долго собирается в театр и бедного ждущего мужа только ко мне не относятся. Оказывается, есть еще незаморачивающиеся мужья.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
а я еще иногда иду куда-то, вдруг останавливаюсь и понимаю, что уже прошла, но просто круто развернуться и пойти обратно - не могу, боюсь, что за дурочку примут - обязательно начинаю рыться в сумке, или с кем-то воображаемым говорить по телефону,якобы наглядно всем объясняя,что у меня ЕСТЬ ПОВОД повернуть обратно, или перехожу через дорогу,захожу в магазин.. 33 года,а такие глупости......и смешно с самой себя, а вот не могу пересилить....
а я бывало перееду станцию метро - нет, чтобы сразу прямо перейти потом и обратно поехать. Я думаю - что обо мне подумают? как идиотка типа всё правильно - вышла где надо, пройду 20 метров - тогда уже на другую сторону. Ну не дура???
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
)))))
У меня из этой серии есть еще бзик: бывает, спросят куда идти,где находится,который час - я перпутаю, подскажу неверно, человек поблагодарит,уходит, я спохватываюсь, что неправильно, и можно окрикнуть, поправиться - но я туплю....молчу(неприлично вроде как орать - ээээй, мужчина!!! стойте!)...потом терзаюсь....
Аноним• 21 декабря 2012
ой прочитала тут все посты, и на душе потеплело, значит все мы люди,а то я сама со своими тараканами дружу,и думаю что одна такая,аж обидно становится, ан нет не одна,у каждого свой бзик и загон. Все равно, мы классные со всеми своими бзиками!